Yobe, Nigeria Governor Election Winner

$1,4 mil Volume
06/02/2027 23:59
Ver no Polymarket
Ver no Site Oficial Negocie com dinheiro real no Polymarket
Baba Wali
$1,1 mil Volume
88%
Abdullahi Sharif
$186 Volume
11%
Abdullahi Usman Maigida
$88 Volume
8%
Kassim Gana Geidam
$56 Volume
3%
Candidate A
50%
Candidate B
50%
Candidate C
50%
Candidate D
50%
Candidate E
50%
Candidate F
50%
Candidate G
50%
Candidate H
50%
Candidate I
50%
Candidate J
50%
Candidate K
50%
Candidate L
50%
Candidate M
50%
Candidate N
50%
Candidate O
50%
Candidate P
50%
Candidate Q
50%
Candidate R
50%
Candidate S
50%
Candidate T
50%
Candidate U
50%
Candidate V
50%
Candidate W
50%
Candidate X
50%
Candidate Y
50%
Candidate Z
50%
Other
50%

Probabilidades e perguntas frequentes

Quais são as probabilidades atuais de Yobe, Nigeria Governor Election Winner?
O favorito neste momento é Baba Wali com 88%, à frente de Candidate A com 50%. Essas probabilidades implícitas são atualizadas a cada negociação no livro de ofertas da Polymarket.
O que os traders preveem para Yobe, Nigeria Governor Election Winner?
O mercado atribui a Baba Wali uma probabilidade implícita de 88%. Essas probabilidades refletem dinheiro real em jogo, mas são previsões ao vivo que mudam com as notícias, não garantias.
Quando o mercado de Yobe, Nigeria Governor Election Winner é resolvido?
Está previsto para resolver em 6 Feb 2027 (167 dias restantes), sendo liquidado conforme as regras publicadas da Polymarket assim que o resultado for confirmado.
Quanto dinheiro está sendo negociado em Yobe, Nigeria Governor Election Winner?
O volume total negociado neste mercado é de $1,4 mil - uma medida de quanto dinheiro real os traders colocaram por trás do resultado.
Como posso negociar Yobe, Nigeria Governor Election Winner na Polymarket?
Acompanhe as probabilidades ao vivo nesta página e depois abra o mercado na Polymarket para negociá-lo você mesmo. Negociar previsões envolve risco; nunca arrisque mais do que você pode perder.

Mercados Similares

Bola TinubuBola Tinubu69%SimNão
Peter ObiPeter Obi26%SimNão
Obafemi HamzatObafemi Hamzat87%SimNão
Sowore Robert5%SimNão
Uba SaniUba Sani63%SimNão
Aminu AbdulfatahAminu Abdulfatah13%SimNão
Oborevwori Sheriff Francis OrohwedorOborevwori Sheriff Francis Orohwedor92%SimNão
Nkwoala Emeka4%SimNão
Aliyu Wadada AhmedAliyu Wadada Ahmed67%SimNão
Nuhu AngbazoNuhu Angbazo14%SimNão
Ahmed GaladimaAhmed Galadima53%SimNão
Maurice VunobolkiMaurice Vunobolki13%SimNão
Mbah Peter NdubuisiMbah Peter Ndubuisi85%SimNão
James Ene NwannajiJames Ene Nwannaji12%SimNão
Alia Hyacinth IormemAlia Hyacinth Iormem66%SimNão
Michael AondoakaaMichael Aondoakaa20%SimNão
Negocie no Polymarket
Comece o Treino Polymarket Grátis
Negocie em mercados de previsão com dinheiro virtual. Preços reais, zero risco. Compita no ranking.
$1K
Dinheiro Virtual
500+
Mercados
$0
Risco Real
Saiba mais