Fonte di risoluzione: www.auf.org.uy
Club Nacional de Football vs CA Progreso (Risolto)
URU1URU1 GAMES

CA Progreso
0-0
–
vs
23/08 21:30
–

Club Nacional de Football
0-0
Esito finaleTempi regolamentari
$26.751 Vol.HandicapTempi regolamentari
$365 Vol.Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
$13.215 Vol.Entrambe segnanoTempi regolamentari
$5.116 Vol.Prima squadra a segnareTempi regolamentari
$366 Vol.Club Nacional de Football · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
$2.547 Vol.CA Progreso · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
$1.165 Vol.Club Nacional de Football 0 - 0 CA Progreso
Club Nacional de Football 0 - 1 CA Progreso
Club Nacional de Football 1 - 0 CA Progreso
Club Nacional de Football 0 - 2 CA Progreso
Club Nacional de Football 1 - 1 CA Progreso
Club Nacional de Football 2 - 0 CA Progreso
Club Nacional de Football 0 - 3 CA Progreso
Club Nacional de Football 1 - 2 CA Progreso
Club Nacional de Football 2 - 1 CA Progreso
Club Nacional de Football 3 - 0 CA Progreso
Club Nacional de Football 1 - 3 CA Progreso
Club Nacional de Football 2 - 2 CA Progreso
Club Nacional de Football 3 - 1 CA Progreso
Club Nacional de Football 2 - 3 CA Progreso
Club Nacional de Football 3 - 2 CA Progreso
Club Nacional de Football 3 - 3 CA Progreso
Qualsiasi altro risultato
Risultato 1º tempo
$32 Vol.1º tempo · Totale (Over/Under)
$690 Vol.Club Nacional de Football · Totale (Over/Under) · 1º tempo
$5 Vol.CA Progreso · Totale (Over/Under) · 1º tempo
$14 Vol.Risultato 2º tempo
$15 Vol.2º tempo · Totale (Over/Under)
$15 Vol.Club Nacional de Football · Totale (Over/Under) · 2º tempo
$10 Vol.CA Progreso · Totale (Over/Under) · 2º tempo
$10 Vol.Entrambe segnano · 1º tempo
$5 Vol.Entrambe segnano · 2º tempo
$5 Vol.Quote e domande frequenti
Quando si risolve il mercato Club Nacional de Football vs CA Progreso (Risolto)?
Questo mercato è già stato risolto e liquidato secondo le regole pubblicate da Polymarket.
Quanto denaro viene scambiato su Club Nacional de Football vs CA Progreso (Risolto)?
Il volume totale scambiato su questo mercato è $86.508, una misura di quanto denaro reale i trader hanno puntato sull'esito.
Mercati simili
Montevideo Wanderers49%SìNo
Liverpool FC (Montevideo)49%SìNo
Nacional50%SìNo
Peñarol50%SìNo










