Fonte di risoluzione: tff.org
Kocaelispor vs Amed Sportif (Risolto)
TURTUR 2025

Amed Sportif
1-0-0
0
LIVE · 2H 90
2

Kocaelispor
0-0-1
Esito finaleTempi regolamentari
$111.244 Vol.HandicapTempi regolamentari
$6.772 Vol.Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
$133.576 Vol.Entrambe segnanoTempi regolamentari
$4.727 Vol.Prima squadra a segnareTempi regolamentari
$876 Vol.Kocaelispor · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
$85 Vol.Amed Sportif · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
$2.129 Vol.Kocaelispor 0 - 0 Amed Sportif
Kocaelispor 0 - 1 Amed Sportif
Kocaelispor 1 - 0 Amed Sportif
Kocaelispor 0 - 2 Amed Sportif
Kocaelispor 1 - 1 Amed Sportif
Kocaelispor 2 - 0 Amed Sportif
Kocaelispor 0 - 3 Amed Sportif
Kocaelispor 1 - 2 Amed Sportif
Kocaelispor 2 - 1 Amed Sportif
Kocaelispor 3 - 0 Amed Sportif
Kocaelispor 1 - 3 Amed Sportif
Kocaelispor 2 - 2 Amed Sportif
Kocaelispor 3 - 1 Amed Sportif
Kocaelispor 2 - 3 Amed Sportif
Kocaelispor 3 - 2 Amed Sportif
Kocaelispor 3 - 3 Amed Sportif
Qualsiasi altro risultato
Risultato 1º tempo
$924 Vol.1º tempo · Totale (Over/Under)
$1.138 Vol.Kocaelispor · Totale (Over/Under) · 1º tempo
$10 Vol.Amed Sportif · Totale (Over/Under) · 1º tempo
$10 Vol.Risultato 2º tempo
2º tempo · Totale (Over/Under)
Kocaelispor · Totale (Over/Under) · 2º tempo
Amed Sportif · Totale (Over/Under) · 2º tempo
Entrambe segnano · 1º tempo
$23 Vol.Entrambe segnano · 2º tempo
Calci d'angolo · Totale (Over/Under)
$210 Vol.1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
Kocaelispor Corners: O/U 2.5
Kocaelispor Corners: O/U 3.5
Kocaelispor Corners: O/U 4.5
Kocaelispor Corners: O/U 5.5
Amed Sportif Corners: O/U 2.5
Amed Sportif Corners: O/U 3.5
Amed Sportif Corners: O/U 4.5
Amed Sportif Corners: O/U 5.5
Angoli: pari/dispari
Primo calcio d'angolo
Odds & FAQ
When does the Kocaelispor vs Amed Sportif (Risolto) market resolve?
This market has already resolved. The final outcome was settled under Polymarket's published resolution criteria.
How much money is trading on Kocaelispor vs Amed Sportif (Risolto)?
Total traded volume on this market is $318.929, a measure of how much real money traders have committed to the outcome.














