Fonte di risoluzione: setkacup.com
Lipeiko Oleksandr vs Melnykov Volodymyr
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Melnykov Volodymyr
0-0
–
vs
24/08 06:50
–

Lipeiko Oleksandr
0-0
Esito finale
Altre scommesse
Lipeiko Oleksandr vs. Melnykov Volodymyr Total Games O/U 3.5
Lipeiko Oleksandr vs. Melnykov Volodymyr Total Games O/U 4.5
Lipeiko Oleksandr vs. Melnykov Volodymyr Game Handicap +/-1.5
Lipeiko Oleksandr vs. Melnykov Volodymyr Game Handicap +/-1.5
Quote e domande frequenti
Quali sono le quote attuali per Lipeiko Oleksandr vs Melnykov Volodymyr?
In testa al momento c'è Lipeiko Oleksandr vs. Melnykov Volodymyr Total Games O/U 3.5 con 50%, davanti a Lipeiko Oleksandr vs. Melnykov Volodymyr Total Games O/U 4.5 con 50%. Queste quote implicite si aggiornano a ogni scambio nel book ordini di Polymarket.
Cosa prevedono i trader per Lipeiko Oleksandr vs Melnykov Volodymyr?
Il mercato assegna a Lipeiko Oleksandr vs. Melnykov Volodymyr Total Games O/U 3.5 una probabilità implicita del 50%. Queste probabilità riflettono denaro reale in gioco, ma sono previsioni in tempo reale che cambiano con le notizie, non garanzie.
Quando si risolve il mercato Lipeiko Oleksandr vs Melnykov Volodymyr?
La risoluzione è prevista per il 31 Aug 2026 (8 giorni rimanenti) e verrà liquidata secondo le regole pubblicate da Polymarket una volta confermato l'esito.
Quanto denaro viene scambiato su Lipeiko Oleksandr vs Melnykov Volodymyr?
Il volume totale scambiato su questo mercato è $25, una misura di quanto denaro reale i trader hanno puntato sull'esito.
Come posso fare trading su Lipeiko Oleksandr vs Melnykov Volodymyr con Polymarket?
Segui le quote in tempo reale in questa pagina, poi apri il mercato su Polymarket per fare trading in autonomia. Il trading sulle previsioni comporta rischi; non rischiare mai più di quanto puoi permetterti di perdere.

