Fonte di risoluzione: setkacup.com
Sukovatyi Ihor vs Slozka Viktor
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Slozka Viktor
0-0
–
vs
27/07 02:45
–

Sukovatyi Ihor
0-0
Esito finale
$13 Vol.Altre scommesse
Sukovatyi Ihor vs. Slozka Viktor Total Games O/U 3.5
Sukovatyi Ihor vs. Slozka Viktor Total Games O/U 4.5
Sukovatyi Ihor vs. Slozka Viktor Game Handicap +/-1.5
Sukovatyi Ihor vs. Slozka Viktor Game Handicap +/-1.5
Quote e domande frequenti
Quali sono le quote attuali per Sukovatyi Ihor vs Slozka Viktor?
In testa al momento c'è Sukovatyi Ihor vs. Slozka Viktor Total Games O/U 3.5 con 99%, davanti a Sukovatyi Ihor vs Slozka Viktor Game Handicap +/-1.5 con 99%. Queste quote implicite si aggiornano a ogni scambio nel book ordini di Polymarket.
Cosa prevedono i trader per Sukovatyi Ihor vs Slozka Viktor?
Il mercato assegna a Sukovatyi Ihor vs. Slozka Viktor Total Games O/U 3.5 una probabilità implicita del 99%. Queste probabilità riflettono denaro reale in gioco, ma sono previsioni in tempo reale che cambiano con le notizie, non garanzie.
Quando si risolve il mercato Sukovatyi Ihor vs Slozka Viktor?
La risoluzione è prevista per il 3 Aug 2026 (7 giorni rimanenti) e verrà liquidata secondo le regole pubblicate da Polymarket una volta confermato l'esito.
Quanto denaro viene scambiato su Sukovatyi Ihor vs Slozka Viktor?
Il volume totale scambiato su questo mercato è $2.5K, una misura di quanto denaro reale i trader hanno puntato sull'esito.
Come posso fare trading su Sukovatyi Ihor vs Slozka Viktor con Polymarket?
Segui le quote in tempo reale in questa pagina, poi apri il mercato su Polymarket per fare trading in autonomia. Il trading sulle previsioni comporta rischi; non rischiare mai più di quanto puoi permetterti di perdere.
