Fonte di risoluzione: setkacup.com
Vorel Martin vs Toman Vojtech
SETKAMECZSETKAMECZ GAMES

Toman Vojtech
0-0
–
vs
30/07 19:45
–

Vorel Martin
0-0
Esito finale
$232 Vol.Altre scommesse
Vorel Martin vs. Toman Vojtech Total Games O/U 3.5
Vorel Martin vs. Toman Vojtech Total Games O/U 4.5
Vorel Martin vs. Toman Vojtech Game Handicap +/-1.5
Vorel Martin vs. Toman Vojtech Game Handicap +/-1.5
Quote e domande frequenti
Quali sono le quote attuali per Vorel Martin vs Toman Vojtech?
In testa al momento c'è Vorel Martin vs. Toman Vojtech Total Games O/U 3.5 con 99%, davanti a Vorel Martin vs Toman Vojtech Game Handicap +/-1.5 con 99%. Queste quote implicite si aggiornano a ogni scambio nel book ordini di Polymarket.
Cosa prevedono i trader per Vorel Martin vs Toman Vojtech?
Il mercato assegna a Vorel Martin vs. Toman Vojtech Total Games O/U 3.5 una probabilità implicita del 99%. Queste probabilità riflettono denaro reale in gioco, ma sono previsioni in tempo reale che cambiano con le notizie, non garanzie.
Quando si risolve il mercato Vorel Martin vs Toman Vojtech?
La risoluzione è prevista per il 6 Aug 2026 (7 giorni rimanenti) e verrà liquidata secondo le regole pubblicate da Polymarket una volta confermato l'esito.
Quanto denaro viene scambiato su Vorel Martin vs Toman Vojtech?
Il volume totale scambiato su questo mercato è $890, una misura di quanto denaro reale i trader hanno puntato sull'esito.
Come posso fare trading su Vorel Martin vs Toman Vojtech con Polymarket?
Segui le quote in tempo reale in questa pagina, poi apri il mercato su Polymarket per fare trading in autonomia. Il trading sulle previsioni comporta rischi; non rischiare mai più di quanto puoi permetterti di perdere.
