Fonte di risoluzione: www.mlb.com
Toronto Blue Jays vs Washington Nationals
MLB

Toronto Blue Jays
49-58
–
vs
28/07 22:45
–

Washington Nationals
54-53
Esito finale
$6.356 Vol.Handicap
$192 Vol.Totale (Over/Under)
$1.029 Vol.Primi 5 inning · Esito finale
Primi 5 inning · Handicap
Primi 5 inning · Totale (Over/Under)
$3 Vol.Daylen LileFuoricampo
Dylan CrewsFuoricampo
Nathan LukesFuoricampo
CJ AbramsFuoricampo
Vladimir Guerrero Jr.Fuoricampo
Ernie ClementFuoricampo
George SpringerFuoricampo
Kazuma OkamotoFuoricampo
Luis García Jr.Fuoricampo
Alejandro KirkFuoricampo
James WoodFuoricampo
José TenaFuoricampo
Cade CavalliStrikeout
Altre scommesse
$117 Vol.Quote e domande frequenti
Quali sono le quote attuali per Toronto Blue Jays vs Washington Nationals?
In testa al momento c'è 1st 5 Innings O/U 2.5 con 77%, davanti a 1st 5 Innings O/U 3.5 con 64%. Queste quote implicite si aggiornano a ogni scambio nel book ordini di Polymarket.
Cosa prevedono i trader per Toronto Blue Jays vs Washington Nationals?
Il mercato assegna a 1st 5 Innings O/U 2.5 una probabilità implicita del 77%. Queste probabilità riflettono denaro reale in gioco, ma sono previsioni in tempo reale che cambiano con le notizie, non garanzie.
Quando si risolve il mercato Toronto Blue Jays vs Washington Nationals?
La risoluzione è prevista per il 4 Aug 2026 (8 giorni rimanenti) e verrà liquidata secondo le regole pubblicate da Polymarket una volta confermato l'esito.
Quanto denaro viene scambiato su Toronto Blue Jays vs Washington Nationals?
Il volume totale scambiato su questo mercato è $12,3 Mln, una misura di quanto denaro reale i trader hanno puntato sull'esito.
Come posso fare trading su Toronto Blue Jays vs Washington Nationals con Polymarket?
Segui le quote in tempo reale in questa pagina, poi apri il mercato su Polymarket per fare trading in autonomia. Il trading sulle previsioni comporta rischi; non rischiare mai più di quanto puoi permetterti di perdere.
Mercati simili
NRFI99%SìNo
Spread -1.599%SìNo
Atlanta Braves73%SìNo
Philadelphia Phillies24%SìNo
Dylan Cease7%SìNo
Eduardo Rodriguez4%SìNo









