Arizona Diamondbacks vs Cleveland Guardians

MLB
Arizona Diamondbacks
59-52
vs
02/08 17:40
Cleveland Guardians
56-56
Visualizza sul sito ufficiale Fai trading con denaro reale su Polymarket
Esito finale
$35.544 Vol.
Handicap
$317 Vol.
Totale (Over/Under)
$1.225 Vol.
Primi 5 inning · Esito finale
Primi 5 inning · Handicap
$5 Vol.
Primi 5 inning · Totale (Over/Under)
$17 Vol.
Fonte di risoluzione: www.mlb.com

Quote e domande frequenti

Quali sono le quote attuali per Arizona Diamondbacks vs Cleveland Guardians?
In testa al momento c'è 1st 5 Innings O/U 2.5 con 72%, davanti a Merrill Kelly: Strikeouts O/U 1.5 con 65%. Queste quote implicite si aggiornano a ogni scambio nel book ordini di Polymarket.
Cosa prevedono i trader per Arizona Diamondbacks vs Cleveland Guardians?
Il mercato assegna a 1st 5 Innings O/U 2.5 una probabilità implicita del 72%. Queste probabilità riflettono denaro reale in gioco, ma sono previsioni in tempo reale che cambiano con le notizie, non garanzie.
Quando si risolve il mercato Arizona Diamondbacks vs Cleveland Guardians?
La risoluzione è prevista per il 9 Aug 2026 (8 giorni rimanenti) e verrà liquidata secondo le regole pubblicate da Polymarket una volta confermato l'esito.
Quanto denaro viene scambiato su Arizona Diamondbacks vs Cleveland Guardians?
Il volume totale scambiato su questo mercato è $16,7 Mln, una misura di quanto denaro reale i trader hanno puntato sull'esito.
Come posso fare trading su Arizona Diamondbacks vs Cleveland Guardians con Polymarket?
Segui le quote in tempo reale in questa pagina, poi apri il mercato su Polymarket per fare trading in autonomia. Il trading sulle previsioni comporta rischi; non rischiare mai più di quanto puoi permetterti di perdere.

Mercati simili

Los Angeles DodgersLos Angeles Dodgers39%No
New York YankeesNew York Yankees12%No
Tarik Skubal98%No
Luis Arraez96%No
Fai trading su Polymarket
Inizia gratis l'allenamento su Polymarket
Fai trading sui mercati di previsione con denaro virtuale. Prezzi reali, zero rischi. Competi in classifica.
$1K
Denaro virtuale
500+
Mercati
$0
Rischio reale
Scopri di più