Fonte di risoluzione: www.mlsz.hu
WKW ETO FC Gyor vs Nyiregyhaza Spartacus FC
HUNHUNGARY NB1 2026

Nyiregyhaza Spartacus FC
0-0
–
vs
02/08 16:00
–

WKW ETO FC Gyor
0-0
Esito finaleTempi regolamentari
HandicapTempi regolamentari
$16 Vol.Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
$6 Vol.Entrambe segnanoTempi regolamentari
Prima squadra a segnareTempi regolamentari
WKW ETO FC Gyor · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
Nyiregyhaza Spartacus FC · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
WKW ETO FC Gyor 0 - 0 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 0 - 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 1 - 0 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 0 - 2 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 1 - 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 2 - 0 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 0 - 3 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 1 - 2 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 2 - 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 3 - 0 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 1 - 3 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 2 - 2 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 3 - 1 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 2 - 3 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 3 - 2 Nyiregyhaza Spartacus FC
WKW ETO FC Gyor 3 - 3 Nyiregyhaza Spartacus FC
Qualsiasi altro risultato
Risultato 1º tempo
1º tempo · Totale (Over/Under)
$26 Vol.WKW ETO FC Gyor · Totale (Over/Under) · 1º tempo
Nyiregyhaza Spartacus FC · Totale (Over/Under) · 1º tempo
Risultato 2º tempo
$12 Vol.2º tempo · Totale (Over/Under)
WKW ETO FC Gyor · Totale (Over/Under) · 2º tempo
Nyiregyhaza Spartacus FC · Totale (Over/Under) · 2º tempo
Entrambe segnano · 1º tempo
Entrambe segnano · 2º tempo
Calci d'angolo · Totale (Over/Under)
1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
WKW ETO FC Gyor Corners: O/U 2.5
WKW ETO FC Gyor Corners: O/U 3.5
WKW ETO FC Gyor Corners: O/U 4.5
WKW ETO FC Gyor Corners: O/U 5.5
Nyiregyhaza Spartacus FC Corners: O/U 2.5
Nyiregyhaza Spartacus FC Corners: O/U 3.5
Nyiregyhaza Spartacus FC Corners: O/U 4.5
Nyiregyhaza Spartacus FC Corners: O/U 5.5
Angoli: pari/dispari
Primo calcio d'angolo
Quote e domande frequenti
Quali sono le quote attuali per WKW ETO FC Gyor vs Nyiregyhaza Spartacus FC?
In testa al momento c'è O/U 0.5 con 91%, davanti a WKW ETO FC Gyor O/U 0.5 con 84%. Queste quote implicite si aggiornano a ogni scambio nel book ordini di Polymarket.
Cosa prevedono i trader per WKW ETO FC Gyor vs Nyiregyhaza Spartacus FC?
Il mercato assegna a O/U 0.5 una probabilità implicita del 91%. Queste probabilità riflettono denaro reale in gioco, ma sono previsioni in tempo reale che cambiano con le notizie, non garanzie.
Quando si risolve il mercato WKW ETO FC Gyor vs Nyiregyhaza Spartacus FC?
La risoluzione è prevista per il 2 Aug 2026 (2 giorni rimanenti) e verrà liquidata secondo le regole pubblicate da Polymarket una volta confermato l'esito.
Quanto denaro viene scambiato su WKW ETO FC Gyor vs Nyiregyhaza Spartacus FC?
Il volume totale scambiato su questo mercato è $15.185, una misura di quanto denaro reale i trader hanno puntato sull'esito.
Come posso fare trading su WKW ETO FC Gyor vs Nyiregyhaza Spartacus FC con Polymarket?
Segui le quote in tempo reale in questa pagina, poi apri il mercato su Polymarket per fare trading in autonomia. Il trading sulle previsioni comporta rischi; non rischiare mai più di quanto puoi permetterti di perdere.







