Fonte di risoluzione: lfpb.com.bo
Club The Strongest vs Club Aurora (Risolto)
BOL1BOLIVIA 1

Club Aurora
0-0
–
vs
31/07 21:30
–

Club The Strongest
0-0
Esito finaleTempi regolamentari
$56.703 Vol.HandicapTempi regolamentari
$1.718 Vol.Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
$25.332 Vol.Entrambe segnanoTempi regolamentari
$5.221 Vol.Prima squadra a segnareTempi regolamentari
$302 Vol.Club The Strongest · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
$975 Vol.Club Aurora · Totale (Over/Under)Tempi regolamentari
$2.320 Vol.Club The Strongest 0 - 0 Club Aurora
Club The Strongest 0 - 1 Club Aurora
Club The Strongest 1 - 0 Club Aurora
Club The Strongest 0 - 2 Club Aurora
Club The Strongest 1 - 1 Club Aurora
Club The Strongest 2 - 0 Club Aurora
Club The Strongest 0 - 3 Club Aurora
Club The Strongest 1 - 2 Club Aurora
Club The Strongest 2 - 1 Club Aurora
Club The Strongest 3 - 0 Club Aurora
Club The Strongest 1 - 3 Club Aurora
Club The Strongest 2 - 2 Club Aurora
Club The Strongest 3 - 1 Club Aurora
Club The Strongest 2 - 3 Club Aurora
Club The Strongest 3 - 2 Club Aurora
Club The Strongest 3 - 3 Club Aurora
Exact Score: Any Other Score
Risultato 1º tempo
$293 Vol.1º tempo · Totale (Over/Under)
$2.463 Vol.Club The Strongest · Totale (Over/Under) · 1º tempo
$360 Vol.Club Aurora · Totale (Over/Under) · 1º tempo
$136 Vol.Risultato 2º tempo
2º tempo · Totale (Over/Under)
$34 Vol.Club The Strongest · Totale (Over/Under) · 2º tempo
$34 Vol.Club Aurora · Totale (Over/Under) · 2º tempo
$40 Vol.Entrambe segnano · 1º tempo
$34 Vol.Entrambe segnano · 2º tempo
Quote e domande frequenti
Quando si risolve il mercato Club The Strongest vs Club Aurora (Risolto)?
Questo mercato è già stato risolto e liquidato secondo le regole pubblicate da Polymarket.
Quanto denaro viene scambiato su Club The Strongest vs Club Aurora (Risolto)?
Il volume totale scambiato su questo mercato è $55.932, una misura di quanto denaro reale i trader hanno puntato sull'esito.
Mercati simili
Game Handicap: BLG (-1.5) vs Team WE (+1.5)99%SìNo
First Blood in Game 1?99%SìNo
Harry Kane54%SìNo
Lamine Yamal21%SìNo
Arsenal37%SìNo
Manchester City30%SìNo












