KKS Lech Poznań vs KÍ

UELUEL 2025
0-0-0
vs
06/08 19:00
KKS Lech Poznań
0-0-0
Auf offizieller Website anzeigen Mit echtem Geld auf Polymarket handeln
Weiterkommen
SiegwetteReguläre Zeit
HandicapReguläre Zeit
Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Beide Teams treffenReguläre Zeit
KKS Lech Poznań · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
KÍ · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Auflösungsquelle: www.uefa.com

Quoten und häufige Fragen

Wie stehen die aktuellen Quoten für KKS Lech Poznań vs KÍ?
Vorne liegt derzeit Ü/U 1.5 mit 59%, vor Ü/U 0.5 mit 56%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für KKS Lech Poznań vs KÍ?
Der Markt gibt Ü/U 1.5 eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt KKS Lech Poznań vs KÍ aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 6 Aug 2026 (7 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei KKS Lech Poznań vs KÍ gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $4,1 Mio. - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich KKS Lech Poznań vs KÍ auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.

Ähnliche Märkte

Auf Polymarket handeln
Starten Sie Polymarket Training kostenlos
Handeln Sie Prognosemärkte mit virtuellem Geld. Echte Preise, null Risiko. Treten Sie in der Rangliste an.
$1K
Virtuelles Guthaben
500+
Märkte
$0
Echtes Risiko
Mehr erfahren