Auflösungsquelle: setkacup.com
Kobets Vitalii vs Hrynenko Kostiantyn
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Hrynenko Kostiantyn
0-0
–
vs
23/07 02:05
–

Kobets Vitalii
0-0
Siegwette
Quoten und häufige Fragen
Wie stehen die aktuellen Quoten für Kobets Vitalii vs Hrynenko Kostiantyn?
Vorne liegt derzeit Kobets Vitalii mit 50%, vor Hrynenko Kostiantyn mit 50%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für Kobets Vitalii vs Hrynenko Kostiantyn?
Der Markt gibt Kobets Vitalii eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt Kobets Vitalii vs Hrynenko Kostiantyn aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 30 Jul 2026 (3 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei Kobets Vitalii vs Hrynenko Kostiantyn gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $5.9K - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich Kobets Vitalii vs Hrynenko Kostiantyn auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.

