Melashenko Oleksandr vs Ishchyk Pavlo

SETKAMEUASETKAMEUA GAMES
Ishchyk Pavlo
0-0
vs
29/07 15:55
Melashenko Oleksandr
0-0
Auf offizieller Website anzeigen Mit echtem Geld auf Polymarket handeln
Siegwette
Auflösungsquelle: setkacup.com

Quoten und häufige Fragen

Wie stehen die aktuellen Quoten für Melashenko Oleksandr vs Ishchyk Pavlo?
Vorne liegt derzeit Melashenko Oleksandr mit 99%, vor Ishchyk Pavlo mit 1%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für Melashenko Oleksandr vs Ishchyk Pavlo?
Der Markt gibt Melashenko Oleksandr eine implizite Wahrscheinlichkeit von 99%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt Melashenko Oleksandr vs Ishchyk Pavlo aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 5 Aug 2026 (7 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei Melashenko Oleksandr vs Ishchyk Pavlo gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $10,5 Tsd. - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich Melashenko Oleksandr vs Ishchyk Pavlo auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.

Ähnliche Märkte

Treshchetka Mykola vs. Maksymkiv Oleh Total Games Ü/U 3.599%JaNein
Treshchetka Mykola vs. Maksymkiv Oleh Total Games Ü/U 4.599%JaNein
Zhyrnov Oleksandr vs. Habrelyan Daniil Total Games Ü/U 3.599%JaNein
Zhyrnov Oleksandr vs Habrelyan Daniil Game Handicap +/-1.599%JaNein
Auf Polymarket handeln
Starten Sie Polymarket Training kostenlos
Handeln Sie Prognosemärkte mit virtuellem Geld. Echte Preise, null Risiko. Treten Sie in der Rangliste an.
$1K
Virtuelles Guthaben
500+
Märkte
$0
Echtes Risiko
Mehr erfahren