Ivchuk Oleksandr vs Shkurupii Oleksandr

SETKAMEUASETKAMEUA GAMES
Shkurupii Oleksandr
0-0
vs
30/07 06:20
Ivchuk Oleksandr
0-0
Auf offizieller Website anzeigen Mit echtem Geld auf Polymarket handeln
Siegwette
$23 Vol.
Auflösungsquelle: setkacup.com

Quoten und häufige Fragen

Wie stehen die aktuellen Quoten für Ivchuk Oleksandr vs Shkurupii Oleksandr?
Vorne liegt derzeit Ivchuk Oleksandr vs Shkurupii Oleksandr Game Handicap +/-1.5 mit 99%, vor Ivchuk Oleksandr vs. Shkurupii Oleksandr Total Games Ü/U 3.5 mit 1%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für Ivchuk Oleksandr vs Shkurupii Oleksandr?
Der Markt gibt Ivchuk Oleksandr vs Shkurupii Oleksandr Game Handicap +/-1.5 eine implizite Wahrscheinlichkeit von 99%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt Ivchuk Oleksandr vs Shkurupii Oleksandr aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 6 Aug 2026 (7 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei Ivchuk Oleksandr vs Shkurupii Oleksandr gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $5 Tsd. - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich Ivchuk Oleksandr vs Shkurupii Oleksandr auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.

Ähnliche Märkte

Auf Polymarket handeln
Starten Sie Polymarket Training kostenlos
Handeln Sie Prognosemärkte mit virtuellem Geld. Echte Preise, null Risiko. Treten Sie in der Rangliste an.
$1K
Virtuelles Guthaben
500+
Märkte
$0
Echtes Risiko
Mehr erfahren