Auflösungsquelle: setkacup.com
Kim Dmytro vs Us Danylo
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Us Danylo
0-0
–
vs
25/08 03:35
–

Kim Dmytro
0-0
Siegwette
Weitere Wetten
Kim Dmytro vs. Us Danylo Total Games O/U 3.5
Kim Dmytro vs. Us Danylo Total Games O/U 4.5
Kim Dmytro vs. Us Danylo Game Handicap +/-1.5
Kim Dmytro vs. Us Danylo Game Handicap +/-1.5
Quoten und häufige Fragen
Wie stehen die aktuellen Quoten für Kim Dmytro vs Us Danylo?
Vorne liegt derzeit Kim Dmytro vs. Us Danylo Total Games Ü/U 3.5 mit 50%, vor Kim Dmytro vs. Us Danylo Total Games Ü/U 4.5 mit 50%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für Kim Dmytro vs Us Danylo?
Der Markt gibt Kim Dmytro vs. Us Danylo Total Games Ü/U 3.5 eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt Kim Dmytro vs Us Danylo aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 1 Sep 2026 (8 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei Kim Dmytro vs Us Danylo gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $15 - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich Kim Dmytro vs Us Danylo auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.
