Motherwell FC vs Falkirk FC

SCOPSCOTTISH PREMIERSHIP
Falkirk FC
0-0-0
vs
08/08 14:00
Motherwell FC
0-0-0
Auf offizieller Website anzeigen Mit echtem Geld auf Polymarket handeln
SiegwetteReguläre Zeit
HandicapReguläre Zeit
Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Beide Teams treffenReguläre Zeit
Team mit erstem PunktReguläre Zeit
Motherwell FC · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Falkirk FC · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Auflösungsquelle: spfl.co.uk

Quoten und häufige Fragen

Wie stehen die aktuellen Quoten für Motherwell FC vs Falkirk FC?
Vorne liegt derzeit Motherwell FC mit 59%, vor Ü/U 1.5 mit 51%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für Motherwell FC vs Falkirk FC?
Der Markt gibt Motherwell FC eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt Motherwell FC vs Falkirk FC aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 8 Aug 2026 (8 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei Motherwell FC vs Falkirk FC gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $355,6 Tsd. - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich Motherwell FC vs Falkirk FC auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.

Ähnliche Märkte

Auf Polymarket handeln
Starten Sie Polymarket Training kostenlos
Handeln Sie Prognosemärkte mit virtuellem Geld. Echte Preise, null Risiko. Treten Sie in der Rangliste an.
$1K
Virtuelles Guthaben
500+
Märkte
$0
Echtes Risiko
Mehr erfahren