Hannover Mayoral Election Winner

$2.7K Volumen
13/09/2026 23:59
Auf Polymarket handeln
Auf offizieller Website anzeigen Mit echtem Geld auf Polymarket handeln
Belit Onay
$931 Volumen
49%
Axel von der Ohe
$971 Volumen
41%
Peter Karst
$374 Volumen
12%
Maren Kaminski
$68 Volumen
1%
Jessica Schülke
$86 Volumen
1%
Larissa Boch
$76 Volumen
1%
Bruno Adam Wolf
$97 Volumen
1%
Thorsten Meyer
$57 Volumen
2%
Muammer Duran
$66 Volumen
1%

Quoten und häufige Fragen

Wie stehen die aktuellen Quoten für Hannover Mayoral Election Winner?
Vorne liegt derzeit Other mit 50%, vor Person A mit 50%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für Hannover Mayoral Election Winner?
Der Markt gibt Other eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt Hannover Mayoral Election Winner aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 13 Sep 2026 (49 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei Hannover Mayoral Election Winner gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $2.7K - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich Hannover Mayoral Election Winner auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.

Ähnliche Märkte

July 311%
August 315%
LinkeLinke34%JaNein
CDUCDU27%JaNein
Thorsten KornblumThorsten Kornblum86%JaNein
Maximilian PohlerMaximilian Pohler5%JaNein
Frank KlingebielFrank Klingebiel86%JaNein
Tobias BeyTobias Bey11%JaNein
AfDAfD83%JaNein
SPDSPD17%JaNein
AfDAfD30%JaNein
GrüneGrüne29%JaNein
Auf Polymarket handeln
Starten Sie Polymarket Training kostenlos
Handeln Sie Prognosemärkte mit virtuellem Geld. Echte Preise, null Risiko. Treten Sie in der Rangliste an.
$1K
Virtuelles Guthaben
500+
Märkte
$0
Echtes Risiko
Mehr erfahren