PFC CSKA Sofia vs FC Dunav Ruse

BULBULGARIA PARVA LIGA 2026
FC Dunav Ruse
0-0
vs
02/08 18:15
PFC CSKA Sofia
0-0
Auf offizieller Website anzeigen Mit echtem Geld auf Polymarket handeln
SiegwetteReguläre Zeit
$120 Vol.
HandicapReguläre Zeit
$190 Vol.
Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
$10 Vol.
Beide Teams treffenReguläre Zeit
Team mit erstem PunktReguläre Zeit
PFC CSKA Sofia · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
FC Dunav Ruse · Gesamt (Über/Unter)Reguläre Zeit
Auflösungsquelle: bfunion.bg

Quoten und häufige Fragen

Wie stehen die aktuellen Quoten für PFC CSKA Sofia vs FC Dunav Ruse?
Vorne liegt derzeit Ü/U 0.5 mit 91%, vor PFC CSKA Sofia mit 76%. Diese impliziten Quoten aktualisieren sich mit jedem Trade im Orderbuch von Polymarket.
Was prognostizieren Trader für PFC CSKA Sofia vs FC Dunav Ruse?
Der Markt gibt Ü/U 0.5 eine implizite Wahrscheinlichkeit von 91%. Diese Wahrscheinlichkeiten spiegeln echtes Geld wider, sind aber laufende Prognosen, die sich mit den Nachrichten ändern, keine Garantien.
Wann wird der Markt PFC CSKA Sofia vs FC Dunav Ruse aufgelöst?
Die Auflösung ist für den 2 Aug 2026 (2 Tage verbleibend) geplant; abgerechnet wird nach den veröffentlichten Regeln von Polymarket, sobald das Ergebnis feststeht.
Wie viel Geld wird bei PFC CSKA Sofia vs FC Dunav Ruse gehandelt?
Das gesamte Handelsvolumen in diesem Markt beträgt $94,5 Tsd. - ein Maß dafür, wie viel echtes Geld Trader auf das Ergebnis gesetzt haben.
Wie kann ich PFC CSKA Sofia vs FC Dunav Ruse auf Polymarket handeln?
Verfolgen Sie die Live-Quoten auf dieser Seite und öffnen Sie dann den Markt auf Polymarket, um ihn selbst zu handeln. Der Handel mit Prognosen ist mit Risiken verbunden; setzen Sie nie mehr ein, als Sie sich leisten können zu verlieren.

Ähnliche Märkte

Auf Polymarket handeln
Starten Sie Polymarket Training kostenlos
Handeln Sie Prognosemärkte mit virtuellem Geld. Echte Preise, null Risiko. Treten Sie in der Rangliste an.
$1K
Virtuelles Guthaben
500+
Märkte
$0
Echtes Risiko
Mehr erfahren