Источник расчёта: setkacup.com
Vorsulyak Yaroslav против Krokhmal Vitalii
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Krokhmal Vitalii
0-0
–
против
30/07 17:35
–

Vorsulyak Yaroslav
0-0
Победитель матча
$100 ОбъёмДругие ставки
Vorsulyak Yaroslav vs. Krokhmal Vitalii Total Games O/U 3.5
Vorsulyak Yaroslav vs. Krokhmal Vitalii Total Games O/U 4.5
Vorsulyak Yaroslav vs. Krokhmal Vitalii Game Handicap +/-1.5
Vorsulyak Yaroslav vs. Krokhmal Vitalii Game Handicap +/-1.5
Шансы и частые вопросы
Каковы текущие шансы для Vorsulyak Yaroslav против Krokhmal Vitalii?
Сейчас лидирует Vorsulyak Yaroslav против Krokhmal Vitalii Game Handicap +/-1.5 с 99%, опережая Vorsulyak Yaroslav vs. Krokhmal Vitalii Total Games Б/М 3.5 с 1%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Vorsulyak Yaroslav против Krokhmal Vitalii?
Рынок оценивает шансы Vorsulyak Yaroslav против Krokhmal Vitalii Game Handicap +/-1.5 в 99%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Vorsulyak Yaroslav против Krokhmal Vitalii будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 6 Aug 2026 (Осталось 7 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Vorsulyak Yaroslav против Krokhmal Vitalii?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $5,8 тыс., и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Vorsulyak Yaroslav против Krokhmal Vitalii на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.
