Skachenko Serhii против Lobas Valentyn

SETKAMEUASETKAMEUA GAMES
Lobas Valentyn
0-0
против
01/08 02:05
Skachenko Serhii
0-0
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет
Победитель матча
$491 Объём
Источник расчёта: setkacup.com

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для Skachenko Serhii против Lobas Valentyn?
Сейчас лидирует Lobas Valentyn с 99%, опережая Skachenko Serhii с 1%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Skachenko Serhii против Lobas Valentyn?
Рынок оценивает шансы Lobas Valentyn в 99%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Skachenko Serhii против Lobas Valentyn будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 8 Aug 2026 (Осталось 7 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Skachenko Serhii против Lobas Valentyn?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $3 тыс., и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Skachenko Serhii против Lobas Valentyn на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
Виртуальные деньги
500+
Рынки
$0
Реальный риск
Узнать больше