Lazebnyi Ruslan против Kotik Andrii

SETKAMEUASETKAMEUA GAMES
Kotik Andrii
0-0
против
01/08 18:05
Lazebnyi Ruslan
0-0
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет
Победитель матча
$60 Объём
Источник расчёта: setkacup.com

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для Lazebnyi Ruslan против Kotik Andrii?
Сейчас лидирует Lazebnyi Ruslan vs. Kotik Andrii Total Games Б/М 3.5 с 99%, опережая Lazebnyi Ruslan vs. Kotik Andrii Total Games Б/М 4.5 с 99%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Lazebnyi Ruslan против Kotik Andrii?
Рынок оценивает шансы Lazebnyi Ruslan vs. Kotik Andrii Total Games Б/М 3.5 в 99%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Lazebnyi Ruslan против Kotik Andrii будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 8 Aug 2026 (Осталось 7 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Lazebnyi Ruslan против Kotik Andrii?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $11,1 тыс., и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Lazebnyi Ruslan против Kotik Andrii на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
Виртуальные деньги
500+
Рынки
$0
Реальный риск
Узнать больше