Источник расчёта: setkacup.com
Dobrovolskyi Volodymyr против Styranets Myhailo
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Styranets Myhailo
0-0
–
против
01/08 17:25
–

Dobrovolskyi Volodymyr
0-0
Победитель матча
$173 ОбъёмДругие ставки
Dobrovolskyi Volodymyr vs. Styranets Myhailo Total Games O/U 3.5
Dobrovolskyi Volodymyr vs. Styranets Myhailo Total Games O/U 4.5
Dobrovolskyi Volodymyr vs. Styranets Myhailo Game Handicap +/-1.5
Dobrovolskyi Volodymyr vs. Styranets Myhailo Game Handicap +/-1.5
Шансы и частые вопросы
Каковы текущие шансы для Dobrovolskyi Volodymyr против Styranets Myhailo?
Сейчас лидирует Dobrovolskyi Volodymyr против Styranets Myhailo Game Handicap +/-1.5 с 99%, опережая Dobrovolskyi Volodymyr vs. Styranets Myhailo Total Games Б/М 3.5 с 1%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Dobrovolskyi Volodymyr против Styranets Myhailo?
Рынок оценивает шансы Dobrovolskyi Volodymyr против Styranets Myhailo Game Handicap +/-1.5 в 99%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Dobrovolskyi Volodymyr против Styranets Myhailo будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 8 Aug 2026 (Осталось 7 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Dobrovolskyi Volodymyr против Styranets Myhailo?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $11,1 тыс., и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Dobrovolskyi Volodymyr против Styranets Myhailo на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.
