Novakov Daniil против Smyk Vasyl

SETKAMEUASETKAMEUA GAMES
Smyk Vasyl
0-0
против
27/07 08:20
Novakov Daniil
0-0
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет
Победитель матча
$50 Объём
Источник разрешения: setkacup.com

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для Novakov Daniil против Smyk Vasyl?
Сейчас лидирует Novakov Daniil vs. Smyk Vasyl Total Games Б/М 3.5 с 99%, опережая Novakov Daniil против Smyk Vasyl Game Handicap +/-1.5 с 99%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Novakov Daniil против Smyk Vasyl?
Рынок оценивает шансы Novakov Daniil vs. Smyk Vasyl Total Games Б/М 3.5 в 99%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Novakov Daniil против Smyk Vasyl будет урегулирован?
Урегулирование запланировано на 3 Aug 2026 (Осталось 7 дней); расчёт пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Novakov Daniil против Smyk Vasyl?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $5.6K - показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Novakov Daniil против Smyk Vasyl на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
Виртуальные деньги
500+
Рынки
$0
Реальный риск
Узнать больше