MO-06 Республиканская первичная победа

$11,1 тыс. Объём
04/08/2026 00:00
Торговать на Полимаркет
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет
Крис Стигалл
$6,6 тыс. Объём
79%
Натан Уиллетт
$1,8 тыс. Объём
21%
Коди Ошел
$813 Объём
5%
Натанэль Шульц
$609 Объём
2%
Джеймс Инграм
$837 Объём
1%
Джена Росс
$389 Объём
1%

Этот рынок будет разрешен в соответствии с кандидатом, который выиграет номинацию от Республиканской партии для участия в выборах в Конгресс США по округу MO-06 на промежуточных выборах 2026 года. Республиканские первичные выборы состоятся 4 августа 2026 года.

Если до 3 ноября 2026 года, 23:59 по восточному времени, не будет объявлено о номинанте, этот рынок будет разрешен как "Другой".

Источник разрешения для этого рынка будет консенсусом официальных республиканских источников, включая https://www.rnc.org/.

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для MO-06 Республиканская первичная победа?
Сейчас лидирует Крис Стигалл с 79%, опережая Натан Уиллетт с 21%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по MO-06 Республиканская первичная победа?
Рынок оценивает шансы Крис Стигалл в 79%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок MO-06 Республиканская первичная победа будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 4 Aug 2026 (Осталось 5 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на MO-06 Республиканская первичная победа?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $11,1 тыс., и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать MO-06 Республиканская первичная победа на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

Wesley BellWesley Bell65%ДаНет
Cori BushCori Bush34%ДаНет
352%ДаНет
425%ДаНет
Хартцел ГрейХартцел Грей79%ДаНет
Джордан ЭррераДжордан Эррера14%ДаНет
Fred WellmanFred Wellman95%ДаНет
Joan VonDrasJoan VonDras4%ДаНет
Rick BrattinRick Brattin78%ДаНет
Taylor BurksTaylor Burks21%ДаНет
Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
Виртуальные деньги
500+
Рынки
$0
Реальный риск
Узнать больше