Pittsburgh Pirates vs. Philadelphia Phillies

MLB
Pittsburgh Pirates
43-44
против
02/07 16:35
Philadelphia Phillies
49-38
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет
Победитель матча1
Фора2
Тотал (больше/меньше)2
Первые 5 иннингов9
Фора
Тотал (больше/меньше)
Источник разрешения: www.mlb.com

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для Pittsburgh Pirates vs. Philadelphia Phillies?
Сейчас лидирует 1st 5 Innings Б/М 2.5 с 88%, опережая 1st 5 Innings Б/М 3.5 с 72%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Pittsburgh Pirates vs. Philadelphia Phillies?
Рынок оценивает шансы 1st 5 Innings Б/М 2.5 в 88%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Pittsburgh Pirates vs. Philadelphia Phillies будет урегулирован?
Урегулирование запланировано на 9 Jul 2026 (Осталось 8 дней); расчёт пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Pittsburgh Pirates vs. Philadelphia Phillies?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $11.8M - показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Pittsburgh Pirates vs. Philadelphia Phillies на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

Chad Tracy25%ДаНет
David Ross10%ДаНет
Los Angeles DodgersLos Angeles Dodgers29%ДаНет
New York YankeesNew York Yankees12%ДаНет
Los Angeles Dodgers63%ДаНет
Milwaukee Brewers47%ДаНет
JJ Wetherholt48%ДаНет
Bryce Eldridge12%ДаНет
New York Yankees27%ДаНет
Seattle Mariners21%ДаНет
Los Angeles Dodgers39%ДаНет
Atlanta Braves15%ДаНет
Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
500+
$0
Узнать больше