Keelung Mayor Election Winner

$1,8 тыс. Объём
28/11/2026 23:59
Смотреть на Полимаркет
Посмотреть на официальном сайте Торгуйте реальными деньгами на Полимаркет
Hsieh Kuo-liang
$1,1 тыс. Объём
86%
Tung Tzu-wei
$646 Объём
15%
Candidate A
50%
Candidate B
50%
Candidate C
50%
Candidate D
50%
Candidate E
50%
Candidate F
50%
Candidate G
50%
Candidate H
50%
Candidate I
50%
Candidate J
50%
Candidate K
50%
Candidate L
50%
Candidate M
50%
Candidate N
50%
Candidate O
50%
Candidate P
50%
Candidate Q
50%
Candidate R
50%
Candidate S
50%
Candidate T
50%
Candidate U
50%
Candidate V
50%
Candidate W
50%
Candidate X
50%
Candidate Y
50%
Candidate Z
50%
Other
50%

Шансы и частые вопросы

Каковы текущие шансы для Keelung Mayor Election Winner?
Сейчас лидирует Hsieh Kuo-liang с 86%, опережая Candidate A с 50%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по Keelung Mayor Election Winner?
Рынок оценивает шансы Hsieh Kuo-liang в 86%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок Keelung Mayor Election Winner будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 28 Nov 2026 (Осталось 97 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на Keelung Mayor Election Winner?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $1,8 тыс., и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать Keelung Mayor Election Winner на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.

Похожие рынки

China x Taiwan military clash before 2027? China x Taiwan military clash before 2027?
8%
вероятность
Lee Shu-chuanLee Shu-chuan78%ДаНет
Su Chiao-huiSu Chiao-hui19%ДаНет
Wang Mei-huiWang Mei-hui79%ДаНет
Chang Chi-kaiChang Chi-kai17%ДаНет
Chen Su-yuehChen Su-yueh80%ДаНет
Wei Ping-chengWei Ping-cheng20%ДаНет
Chang San-chengChang San-cheng90%ДаНет
Huang Shih-chiehHuang Shih-chieh5%ДаНет
Will China invade Taiwan by June 30, 2027? Will China invade Taiwan by June 30, 2027?
8%
вероятность
Lai Jui-lungLai Jui-lung78%ДаНет
Ko Chih-enKo Chih-en23%ДаНет
Hsu Hsin-yingHsu Hsin-ying82%ДаНет
Cheng Chao-fangCheng Chao-fang20%ДаНет
Торговать на Полимаркет
Начните бесплатное обучение на Полимаркет
Торгуйте рынками прогнозов на виртуальные деньги. Реальные цены, без риска. Соревнуйтесь в рейтинге.
$1K
Виртуальные деньги
500+
Рынки
$0
Реальный риск
Узнать больше