Источник расчёта: www.ligagt.org
CD Guastatoya против CD Marquense
GTMSOCCER GTM

CD Marquense
2-0-3
–
против
29/08 21:00
–

CD Guastatoya
3-0-2
Победитель матчаОсн. время
ФораОсн. время
Тотал (больше/меньше)Осн. время
Обе забьютОсн. время
Кто забьёт первымОсн. время
CD Guastatoya · Тотал (больше/меньше)Осн. время
CD Marquense · Тотал (больше/меньше)Осн. время
CD Guastatoya 0 - 0 CD Marquense
CD Guastatoya 0 - 1 CD Marquense
CD Guastatoya 1 - 0 CD Marquense
CD Guastatoya 0 - 2 CD Marquense
CD Guastatoya 1 - 1 CD Marquense
CD Guastatoya 2 - 0 CD Marquense
CD Guastatoya 0 - 3 CD Marquense
CD Guastatoya 1 - 2 CD Marquense
CD Guastatoya 2 - 1 CD Marquense
CD Guastatoya 3 - 0 CD Marquense
CD Guastatoya 1 - 3 CD Marquense
CD Guastatoya 2 - 2 CD Marquense
CD Guastatoya 3 - 1 CD Marquense
CD Guastatoya 2 - 3 CD Marquense
CD Guastatoya 3 - 2 CD Marquense
CD Guastatoya 3 - 3 CD Marquense
Любой другой счёт
Результат 1-го тайма
1-я половина · Тотал (больше/меньше)
CD Guastatoya · Тотал (больше/меньше) · 1-я половина
CD Marquense · Тотал (больше/меньше) · 1-я половина
Результат 2-го тайма
2-я половина · Тотал (больше/меньше)
CD Guastatoya · Тотал (больше/меньше) · 2-я половина
CD Marquense · Тотал (больше/меньше) · 2-я половина
Обе забьют · 1-я половина
Обе забьют · 2-я половина
Угловые · Тотал (больше/меньше)
1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
CD Guastatoya Corners: O/U 2.5
CD Guastatoya Corners: O/U 3.5
CD Guastatoya Corners: O/U 4.5
CD Guastatoya Corners: O/U 5.5
CD Marquense Corners: O/U 2.5
CD Marquense Corners: O/U 3.5
CD Marquense Corners: O/U 4.5
CD Marquense Corners: O/U 5.5
Угловые: чёт/нечет
Первый угловой
Шансы и частые вопросы
Каковы текущие шансы для CD Guastatoya против CD Marquense?
Сейчас лидирует Б/М 0.5 с 52%, опережая Б/М 2.5 с 51%. Эти подразумеваемые шансы обновляются с каждой сделкой в стакане Полимаркет.
Что трейдеры прогнозируют по CD Guastatoya против CD Marquense?
Рынок оценивает шансы Б/М 0.5 в 52%. Эти вероятности отражают реальные деньги на кону, но это живые прогнозы, которые меняются с новостями, а не гарантии.
Когда рынок CD Guastatoya против CD Marquense будет рассчитан?
Расчёт запланирован на 29 Aug 2026 (Осталось 6 дней); он пройдёт по опубликованным правилам Полимаркет, как только результат подтвердится.
Сколько денег торгуется на CD Guastatoya против CD Marquense?
Общий объём торгов на этом рынке составляет $78,9 тыс., и это показатель того, сколько реальных денег трейдеры поставили на исход.
Как торговать CD Guastatoya против CD Marquense на Полимаркет?
Следите за текущими шансами на этой странице, затем откройте рынок на Полимаркет, чтобы торговать самостоятельно. Торговля прогнозами связана с риском; никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять.
Похожие рынки
Antigua GFC50%ДаНет
Aurora FC50%ДаНет
Antigua GFC50%ДаНет
Cobán Imperial50%ДаНет








