Sumber Resolusi: www.superettan.se
Ostersunds FK vs Osters IF
SWE2SWE2 GAMES

Osters IF
0-0
–
vs
01/08 11:00
–

Ostersunds FK
0-0
Pemenang (Moneyline)Waktu normal
$2,2 rb Vol.HandicapWaktu normal
Total (Over/Under)Waktu normal
$2 Vol.Kedua Tim Cetak GolWaktu normal
$15 Vol.Tim Cetak Skor PertamaWaktu normal
Ostersunds FK · Total (Over/Under)Waktu normal
Osters IF · Total (Over/Under)Waktu normal
Ostersunds FK 0 - 0 Osters IF
Ostersunds FK 0 - 1 Osters IF
Ostersunds FK 1 - 0 Osters IF
Ostersunds FK 0 - 2 Osters IF
Ostersunds FK 1 - 1 Osters IF
Ostersunds FK 2 - 0 Osters IF
Ostersunds FK 0 - 3 Osters IF
Ostersunds FK 1 - 2 Osters IF
Ostersunds FK 2 - 1 Osters IF
Ostersunds FK 3 - 0 Osters IF
Ostersunds FK 1 - 3 Osters IF
Ostersunds FK 2 - 2 Osters IF
Ostersunds FK 3 - 1 Osters IF
Ostersunds FK 2 - 3 Osters IF
Ostersunds FK 3 - 2 Osters IF
Ostersunds FK 3 - 3 Osters IF
Skor Lainnya
Hasil Babak 1
Babak 1 · Total (Over/Under)
Ostersunds FK · Total (Over/Under) · Babak 1
Osters IF · Total (Over/Under) · Babak 1
Hasil Babak 2
Babak 2 · Total (Over/Under)
Ostersunds FK · Total (Over/Under) · Babak 2
Osters IF · Total (Over/Under) · Babak 2
Kedua Tim Cetak Gol · Babak 1
Kedua Tim Cetak Gol · Babak 2
Sepak pojok · Total (Over/Under)
1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
Ostersunds FK Corners: O/U 2.5
Ostersunds FK Corners: O/U 3.5
Ostersunds FK Corners: O/U 4.5
Ostersunds FK Corners: O/U 5.5
Osters IF Corners: O/U 2.5
Osters IF Corners: O/U 3.5
Osters IF Corners: O/U 4.5
Osters IF Corners: O/U 5.5
Sudut: Ganjil/Genap
Sepak Pojok Pertama
Peluang dan pertanyaan umum
Berapa peluang terkini untuk Ostersunds FK vs Osters IF?
Yang memimpin saat ini adalah O/U 0.5 dengan 93%, unggul atas Ostersunds FK O/U 0.5 dengan 84%. Peluang tersirat ini diperbarui pada setiap transaksi di buku pesanan Polymarket.
Apa yang diprediksi para trader untuk Ostersunds FK vs Osters IF?
Pasar memberi O/U 0.5 peluang tersirat sebesar 93%. Probabilitas ini mencerminkan uang sungguhan yang dipertaruhkan, tetapi merupakan perkiraan langsung yang berubah seiring berita, bukan jaminan.
Kapan pasar Ostersunds FK vs Osters IF diselesaikan?
Penyelesaian dijadwalkan pada 1 Aug 2026 (1 hari tersisa), diselesaikan sesuai aturan yang dipublikasikan Polymarket setelah hasilnya dipastikan.
Berapa banyak uang yang diperdagangkan di Ostersunds FK vs Osters IF?
Total volume perdagangan di pasar ini adalah $29,4 rb - ukuran seberapa banyak uang sungguhan yang ditaruh trader di balik hasilnya.
Bagaimana cara memperdagangkan Ostersunds FK vs Osters IF di Polymarket?
Ikuti peluang langsung di halaman ini, lalu buka pasarnya di Polymarket untuk memperdagangkannya sendiri. Perdagangan prediksi mengandung risiko; jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda tanggung.











