Washington Nationals vs Atlanta Braves

MLB
Washington Nationals
55-55
vs
31/07 23:15
Atlanta Braves
64-45
Lihat di Situs Resmi Perdagangan dengan uang nyata di Polymarket
Pemenang (Moneyline)
$19 rb Vol.
Handicap
$74 Vol.
Total (Over/Under)
$9,2 rb Vol.
5 Inning Pertama · Pemenang (Moneyline)
$92 Vol.
5 Inning Pertama · Handicap
$13 Vol.
5 Inning Pertama · Total (Over/Under)
Sumber Resolusi: www.mlb.com

Peluang dan pertanyaan umum

Berapa peluang terkini untuk Washington Nationals vs Atlanta Braves?
Yang memimpin saat ini adalah Foster Griffin: Strikeouts O/U 2.5 dengan 83%, unggul atas 1st 5 Innings O/U 2.5 dengan 79%. Peluang tersirat ini diperbarui pada setiap transaksi di buku pesanan Polymarket.
Apa yang diprediksi para trader untuk Washington Nationals vs Atlanta Braves?
Pasar memberi Foster Griffin: Strikeouts O/U 2.5 peluang tersirat sebesar 83%. Probabilitas ini mencerminkan uang sungguhan yang dipertaruhkan, tetapi merupakan perkiraan langsung yang berubah seiring berita, bukan jaminan.
Kapan pasar Washington Nationals vs Atlanta Braves diselesaikan?
Penyelesaian dijadwalkan pada 7 Aug 2026 (8 hari tersisa), diselesaikan sesuai aturan yang dipublikasikan Polymarket setelah hasilnya dipastikan.
Berapa banyak uang yang diperdagangkan di Washington Nationals vs Atlanta Braves?
Total volume perdagangan di pasar ini adalah $16,2 jt - ukuran seberapa banyak uang sungguhan yang ditaruh trader di balik hasilnya.
Bagaimana cara memperdagangkan Washington Nationals vs Atlanta Braves di Polymarket?
Ikuti peluang langsung di halaman ini, lalu buka pasarnya di Polymarket untuk memperdagangkannya sendiri. Perdagangan prediksi mengandung risiko; jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda tanggung.

Pasar Serupa

Los Angeles DodgersLos Angeles Dodgers33%YaTidak
New York YankeesNew York Yankees12%YaTidak
Perdagangan di Polymarket
Mulai Pelatihan Polymarket Secara Gratis
Perdagangkan pasar prediksi dengan uang virtual. Harga nyata, tanpa risiko. Bersaing di papan peringkat.
$1K
Uang Virtual
500+
Pasar
$0
Risiko Nyata
Selengkapnya