Fonte de Resolução: setkacup.com
Shevchuk Viktoria vs Gordeets Margarita
SETKAWOUASETKAWOUA GAMES

Gordeets Margarita
0-0
–
vs
01/08 19:35
–

Shevchuk Viktoria
0-0
Vencedor (Moneyline)
$46 Vol.Mais apostas
Shevchuk Viktoria vs. Gordeets Margarita Total Games O/U 3.5
Shevchuk Viktoria vs. Gordeets Margarita Total Games O/U 4.5
Shevchuk Viktoria vs. Gordeets Margarita Game Handicap +/-1.5
Shevchuk Viktoria vs. Gordeets Margarita Game Handicap +/-1.5
Probabilidades e perguntas frequentes
Quais são as probabilidades atuais de Shevchuk Viktoria vs Gordeets Margarita?
O favorito neste momento é Shevchuk Viktoria vs. Gordeets Margarita Total Games M/M 3.5 com 99%, à frente de Shevchuk Viktoria vs. Gordeets Margarita Total Games M/M 4.5 com 99%. Essas probabilidades implícitas são atualizadas a cada negociação no livro de ofertas da Polymarket.
O que os traders preveem para Shevchuk Viktoria vs Gordeets Margarita?
O mercado atribui a Shevchuk Viktoria vs. Gordeets Margarita Total Games M/M 3.5 uma probabilidade implícita de 99%. Essas probabilidades refletem dinheiro real em jogo, mas são previsões ao vivo que mudam com as notícias, não garantias.
Quando o mercado de Shevchuk Viktoria vs Gordeets Margarita é resolvido?
Está previsto para resolver em 8 Aug 2026 (7 dias restantes), sendo liquidado conforme as regras publicadas da Polymarket assim que o resultado for confirmado.
Quanto dinheiro está sendo negociado em Shevchuk Viktoria vs Gordeets Margarita?
O volume total negociado neste mercado é de $522 - uma medida de quanto dinheiro real os traders colocaram por trás do resultado.
Como posso negociar Shevchuk Viktoria vs Gordeets Margarita na Polymarket?
Acompanhe as probabilidades ao vivo nesta página e depois abra o mercado na Polymarket para negociá-lo você mesmo. Negociar previsões envolve risco; nunca arrisque mais do que você pode perder.
