Fonte de Resolução: www.mlb.com
Chicago White Sox vs Tampa Bay Rays
MLB

Chicago White Sox
58-51
–
vs
01/08 20:10
–

Tampa Bay Rays
64-45
Vencedor (Moneyline)
$118,4 mil Vol.Handicap
$9,3 mil Vol.Total (Mais/Menos)
$66 mil Vol.Primeiras 5 entradas · Vencedor (Moneyline)
$63 Vol.Primeiras 5 entradas · Handicap
$5 Vol.Primeiras 5 entradas · Total (Mais/Menos)
$636 Vol.Junior CamineroHome runs
Munetaka MurakamiHome runs
Colson MontgomeryHome runs
Miguel VargasHome runs
Yandy DíazHome runs
Ryan ViladeHome runs
Andrew BenintendiHome runs
Jonny DeLucaHome runs
Braden MontgomeryHome runs
Sam AntonacciHome runs
Jonathan ArandaHome runs
Tristan PetersHome runs
Chandler SimpsonHome runs
Nick FortesHome runs
Ben WilliamsonHome runs
Edgar QueroHome runs
Drew RasmussenStrikeouts
Mais apostas
$2,3 mil Vol.Probabilidades e perguntas frequentes
Quais são as probabilidades atuais de Chicago White Sox vs Tampa Bay Rays?
O favorito neste momento é Drew Rasmussen: Strikeouts M/M 3.5 com 79%, à frente de 1st 5 Innings M/M 2.5 com 73%. Essas probabilidades implícitas são atualizadas a cada negociação no livro de ofertas da Polymarket.
O que os traders preveem para Chicago White Sox vs Tampa Bay Rays?
O mercado atribui a Drew Rasmussen: Strikeouts M/M 3.5 uma probabilidade implícita de 79%. Essas probabilidades refletem dinheiro real em jogo, mas são previsões ao vivo que mudam com as notícias, não garantias.
Quando o mercado de Chicago White Sox vs Tampa Bay Rays é resolvido?
Está previsto para resolver em 8 Aug 2026 (8 dias restantes), sendo liquidado conforme as regras publicadas da Polymarket assim que o resultado for confirmado.
Quanto dinheiro está sendo negociado em Chicago White Sox vs Tampa Bay Rays?
O volume total negociado neste mercado é de $11,2 mi - uma medida de quanto dinheiro real os traders colocaram por trás do resultado.
Como posso negociar Chicago White Sox vs Tampa Bay Rays na Polymarket?
Acompanhe as probabilidades ao vivo nesta página e depois abra o mercado na Polymarket para negociá-lo você mesmo. Negociar previsões envolve risco; nunca arrisque mais do que você pode perder.














