결정 출처: www.mlssoccer.com
Atlanta United FC vs Sporting Kansas City (결정됨)
MLSMLS 2025

Sporting Kansas City
4-3-13
0
라이브 · 2H 66
2

Atlanta United FC
5-3-12
머니라인정규시간
$38.4만 거래량핸디캡정규시간
$7,846 거래량토탈 (오버/언더)정규시간
$7.3만 거래량양팀 모두 득점정규시간
$1.1만 거래량선취 득점 팀정규시간
$1,043 거래량Atlanta United FC · 토탈 (오버/언더)정규시간
$3,635 거래량Sporting Kansas City · 토탈 (오버/언더)정규시간
$856 거래량Atlanta United FC 0 - 0 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 0 - 1 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 1 - 0 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 0 - 2 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 1 - 1 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 2 - 0 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 0 - 3 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 1 - 2 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 2 - 1 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 3 - 0 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 1 - 3 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 2 - 2 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 3 - 1 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 2 - 3 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 3 - 2 Sporting Kansas City
Atlanta United FC 3 - 3 Sporting Kansas City
기타 스코어
전반전 결과
$3,066 거래량전반전 · 토탈 (오버/언더)
$6,043 거래량Atlanta United FC · 토탈 (오버/언더) · 전반전
$10 거래량Sporting Kansas City · 토탈 (오버/언더) · 전반전
$419 거래량후반전 결과
후반전 · 토탈 (오버/언더)
Atlanta United FC · 토탈 (오버/언더) · 후반전
Sporting Kansas City · 토탈 (오버/언더) · 후반전
$8 거래량양팀 모두 득점 · 전반전
$390 거래량양팀 모두 득점 · 후반전
코너킥 · 토탈 (오버/언더)
$28 거래량1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
Atlanta United FC Corners: O/U 2.5
Atlanta United FC Corners: O/U 3.5
Atlanta United FC Corners: O/U 4.5
Atlanta United FC Corners: O/U 5.5
Sporting Kansas City Corners: O/U 2.5
Sporting Kansas City Corners: O/U 3.5
Sporting Kansas City Corners: O/U 4.5
Sporting Kansas City Corners: O/U 5.5
코너킥 홀/짝
첫 코너킥
기타 베팅
$56 거래량Goalscorer: Aleksey Miranchuk
Goalscorer: Cayman Togashi
Goalscorer: Sergio Santos
Goalscorer: Arif Kovac
Goalscorer: Fafa Picault
Goalscorer: Miguel Almiron
Goalscorer: Dejan Joveljic
Goalscorer: Taylor Calheira
Goalscorer: Stephen Afrifa
Goalscorer: Calvin Harris
Goalscorer: Cooper Sanchez
Goalscorer: Steven Alzate
Goalscorer: Shapi Suleymanov
확률 및 자주 묻는 질문
Atlanta United FC vs Sporting Kansas City (결정됨) 시장은 언제 정산되나요?
이 시장은 이미 정산되었으며 폴리마켓의 공개 규칙에 따라 처리되었습니다.
Atlanta United FC vs Sporting Kansas City (결정됨)에서 얼마나 많은 자금이 거래되나요?
이 시장의 총 거래량은 $336.9만으로, 트레이더들이 결과에 투입한 실제 자금의 규모를 나타냅니다.
유사 마켓
Inter Miami CF21%예아니오
Nashville SC20%예아니오
Lionel Messi43%예아니오
Petar Musa33%예아니오











