Zvolynskyi Yurii vs Kurliuk Valentyn

SETKAMEUASETKAMEUA GAMES
Kurliuk Valentyn
0-0
vs
30/07 09:30
Zvolynskyi Yurii
0-0
Lihat di Situs Resmi Perdagangan dengan uang nyata di Polymarket
Pemenang (Moneyline)
$184 Vol.
Sumber Resolusi: setkacup.com

Peluang dan pertanyaan umum

Berapa peluang terkini untuk Zvolynskyi Yurii vs Kurliuk Valentyn?
Yang memimpin saat ini adalah Zvolynskyi Yurii vs. Kurliuk Valentyn Total Games O/U 3.5 dengan 99%, unggul atas Zvolynskyi Yurii vs Kurliuk Valentyn Game Handicap +/-1.5 dengan 99%. Peluang tersirat ini diperbarui pada setiap transaksi di buku pesanan Polymarket.
Apa yang diprediksi para trader untuk Zvolynskyi Yurii vs Kurliuk Valentyn?
Pasar memberi Zvolynskyi Yurii vs. Kurliuk Valentyn Total Games O/U 3.5 peluang tersirat sebesar 99%. Probabilitas ini mencerminkan uang sungguhan yang dipertaruhkan, tetapi merupakan perkiraan langsung yang berubah seiring berita, bukan jaminan.
Kapan pasar Zvolynskyi Yurii vs Kurliuk Valentyn diselesaikan?
Penyelesaian dijadwalkan pada 6 Aug 2026 (7 hari tersisa), diselesaikan sesuai aturan yang dipublikasikan Polymarket setelah hasilnya dipastikan.
Berapa banyak uang yang diperdagangkan di Zvolynskyi Yurii vs Kurliuk Valentyn?
Total volume perdagangan di pasar ini adalah $5,3 rb - ukuran seberapa banyak uang sungguhan yang ditaruh trader di balik hasilnya.
Bagaimana cara memperdagangkan Zvolynskyi Yurii vs Kurliuk Valentyn di Polymarket?
Ikuti peluang langsung di halaman ini, lalu buka pasarnya di Polymarket untuk memperdagangkannya sendiri. Perdagangan prediksi mengandung risiko; jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda tanggung.

Pasar Serupa

Perdagangan di Polymarket
Mulai Pelatihan Polymarket Secara Gratis
Perdagangkan pasar prediksi dengan uang virtual. Harga nyata, tanpa risiko. Bersaing di papan peringkat.
$1K
Uang Virtual
500+
Pasar
$0
Risiko Nyata
Selengkapnya