Sumber Resolusi: setkacup.com
Parahailo Yurii vs Novak Ruslan
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Novak Ruslan
0-0
–
vs
27/07 07:05
–

Parahailo Yurii
0-0
Pemenang (Moneyline)
$15 Vol.Taruhan Lainnya
Parahailo Yurii vs. Novak Ruslan Total Games O/U 3.5
Parahailo Yurii vs. Novak Ruslan Total Games O/U 4.5
Parahailo Yurii vs. Novak Ruslan Game Handicap +/-1.5
Parahailo Yurii vs. Novak Ruslan Game Handicap +/-1.5
Peluang dan pertanyaan umum
Berapa peluang terkini untuk Parahailo Yurii vs Novak Ruslan?
Yang memimpin saat ini adalah Parahailo Yurii vs. Novak Ruslan Total Games O/U 3.5 dengan 50%, unggul atas Parahailo Yurii vs. Novak Ruslan Total Games O/U 4.5 dengan 50%. Peluang tersirat ini diperbarui pada setiap transaksi di buku pesanan Polymarket.
Apa yang diprediksi para trader untuk Parahailo Yurii vs Novak Ruslan?
Pasar memberi Parahailo Yurii vs. Novak Ruslan Total Games O/U 3.5 peluang tersirat sebesar 50%. Probabilitas ini mencerminkan uang sungguhan yang dipertaruhkan, tetapi merupakan perkiraan langsung yang berubah seiring berita, bukan jaminan.
Kapan pasar Parahailo Yurii vs Novak Ruslan diselesaikan?
Penyelesaian dijadwalkan pada 3 Aug 2026 (8 hari tersisa), diselesaikan sesuai aturan yang dipublikasikan Polymarket setelah hasilnya dipastikan.
Berapa banyak uang yang diperdagangkan di Parahailo Yurii vs Novak Ruslan?
Total volume perdagangan di pasar ini adalah $2.5K - ukuran seberapa banyak uang sungguhan yang ditaruh trader di balik hasilnya.
Bagaimana cara memperdagangkan Parahailo Yurii vs Novak Ruslan di Polymarket?
Ikuti peluang langsung di halaman ini, lalu buka pasarnya di Polymarket untuk memperdagangkannya sendiri. Perdagangan prediksi mengandung risiko; jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda tanggung.
Pasar Serupa
Ghimp Fiodor vs Urechean Vadim Game Handicap +/-1.599%YaTidak
Ghimp Fiodor vs. Urechean Vadim Total Games O/U 3.51%YaTidak

