Sumber Resolusi: setkacup.com
Cizek Marek vs Nemecek Jakub Sr
SETKAMECZSETKAMECZ GAMES

Nemecek Jakub Sr
0-0
–
vs
24/08 18:45
–

Cizek Marek
0-0
Pemenang (Moneyline)
Taruhan Lainnya
Cizek Marek vs. Nemecek Jakub Sr Total Games O/U 3.5
Cizek Marek vs. Nemecek Jakub Sr Total Games O/U 4.5
Cizek Marek vs. Nemecek Jakub Sr Game Handicap +/-1.5
Cizek Marek vs. Nemecek Jakub Sr Game Handicap +/-1.5
Peluang dan pertanyaan umum
Berapa peluang terkini untuk Cizek Marek vs Nemecek Jakub Sr?
Yang memimpin saat ini adalah Cizek Marek vs. Nemecek Jakub Sr Total Games O/U 3.5 dengan 50%, unggul atas Cizek Marek vs. Nemecek Jakub Sr Total Games O/U 4.5 dengan 50%. Peluang tersirat ini diperbarui pada setiap transaksi di buku pesanan Polymarket.
Apa yang diprediksi para trader untuk Cizek Marek vs Nemecek Jakub Sr?
Pasar memberi Cizek Marek vs. Nemecek Jakub Sr Total Games O/U 3.5 peluang tersirat sebesar 50%. Probabilitas ini mencerminkan uang sungguhan yang dipertaruhkan, tetapi merupakan perkiraan langsung yang berubah seiring berita, bukan jaminan.
Kapan pasar Cizek Marek vs Nemecek Jakub Sr diselesaikan?
Penyelesaian dijadwalkan pada 31 Aug 2026 (8 hari tersisa), diselesaikan sesuai aturan yang dipublikasikan Polymarket setelah hasilnya dipastikan.
Berapa banyak uang yang diperdagangkan di Cizek Marek vs Nemecek Jakub Sr?
Total volume perdagangan di pasar ini adalah $10 - ukuran seberapa banyak uang sungguhan yang ditaruh trader di balik hasilnya.
Bagaimana cara memperdagangkan Cizek Marek vs Nemecek Jakub Sr di Polymarket?
Ikuti peluang langsung di halaman ini, lalu buka pasarnya di Polymarket untuk memperdagangkannya sendiri. Perdagangan prediksi mengandung risiko; jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda tanggung.
