Sumber Resolusi: www.legaserieb.it
Virtus Entella vs Cesena FC
ITSBSERIE B

Cesena FC
0-1-0
–
vs
29/08 17:00
–

Virtus Entella
0-0-1
Pemenang (Moneyline)Waktu normal
HandicapWaktu normal
Total (Over/Under)Waktu normal
Kedua Tim Cetak GolWaktu normal
Tim Cetak Skor PertamaWaktu normal
Virtus Entella · Total (Over/Under)Waktu normal
Cesena FC · Total (Over/Under)Waktu normal
Virtus Entella 0 - 0 Cesena FC
Virtus Entella 0 - 1 Cesena FC
Virtus Entella 1 - 0 Cesena FC
Virtus Entella 0 - 2 Cesena FC
Virtus Entella 1 - 1 Cesena FC
Virtus Entella 2 - 0 Cesena FC
Virtus Entella 0 - 3 Cesena FC
Virtus Entella 1 - 2 Cesena FC
Virtus Entella 2 - 1 Cesena FC
Virtus Entella 3 - 0 Cesena FC
Virtus Entella 1 - 3 Cesena FC
Virtus Entella 2 - 2 Cesena FC
Virtus Entella 3 - 1 Cesena FC
Virtus Entella 2 - 3 Cesena FC
Virtus Entella 3 - 2 Cesena FC
Virtus Entella 3 - 3 Cesena FC
Skor Lainnya
Hasil Babak 1
Babak 1 · Total (Over/Under)
Virtus Entella · Total (Over/Under) · Babak 1
Cesena FC · Total (Over/Under) · Babak 1
Hasil Babak 2
Babak 2 · Total (Over/Under)
Virtus Entella · Total (Over/Under) · Babak 2
Cesena FC · Total (Over/Under) · Babak 2
Kedua Tim Cetak Gol · Babak 1
Kedua Tim Cetak Gol · Babak 2
Sepak pojok · Total (Over/Under)
1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
Virtus Entella Corners: O/U 2.5
Virtus Entella Corners: O/U 3.5
Virtus Entella Corners: O/U 4.5
Virtus Entella Corners: O/U 5.5
Cesena FC Corners: O/U 2.5
Cesena FC Corners: O/U 3.5
Cesena FC Corners: O/U 4.5
Cesena FC Corners: O/U 5.5
Sudut: Ganjil/Genap
Sepak Pojok Pertama
Peluang dan pertanyaan umum
Berapa peluang terkini untuk Virtus Entella vs Cesena FC?
Yang memimpin saat ini adalah Virtus Entella O/U 0.5 dengan 77%, unggul atas O/U 1.5 dengan 72%. Peluang tersirat ini diperbarui pada setiap transaksi di buku pesanan Polymarket.
Apa yang diprediksi para trader untuk Virtus Entella vs Cesena FC?
Pasar memberi Virtus Entella O/U 0.5 peluang tersirat sebesar 77%. Probabilitas ini mencerminkan uang sungguhan yang dipertaruhkan, tetapi merupakan perkiraan langsung yang berubah seiring berita, bukan jaminan.
Kapan pasar Virtus Entella vs Cesena FC diselesaikan?
Penyelesaian dijadwalkan pada 29 Aug 2026 (6 hari tersisa), diselesaikan sesuai aturan yang dipublikasikan Polymarket setelah hasilnya dipastikan.
Berapa banyak uang yang diperdagangkan di Virtus Entella vs Cesena FC?
Total volume perdagangan di pasar ini adalah $216,9 rb - ukuran seberapa banyak uang sungguhan yang ditaruh trader di balik hasilnya.
Bagaimana cara memperdagangkan Virtus Entella vs Cesena FC di Polymarket?
Ikuti peluang langsung di halaman ini, lalu buka pasarnya di Polymarket untuk memperdagangkannya sendiri. Perdagangan prediksi mengandung risiko; jangan pernah mempertaruhkan lebih dari yang sanggup Anda tanggung.















