Chicago Sky vs New York Liberty

WNBA
Chicago Sky
12-35
vs
29/08 17:00
New York Liberty
28-20
Ver en Sitio Oficial Operar con dinero real en Polymarket
Ganador (Moneyline)
Fuente de Resolución: www.wnba.com

Cuotas y preguntas frecuentes

¿Cuáles son las probabilidades actuales de Chicago Sky vs New York Liberty?
El favorito ahora mismo es New York Liberty con 73%, por delante de Chicago Sky con 28%. Estas probabilidades implícitas se actualizan con cada operación en el libro de órdenes de Polymarket.
¿Qué predicen los operadores sobre Chicago Sky vs New York Liberty?
El mercado otorga a New York Liberty una probabilidad implícita del 73%. Estas probabilidades reflejan dinero real en juego, pero son pronósticos en vivo que cambian con las noticias, no garantías.
¿Cuándo se resuelve el mercado de Chicago Sky vs New York Liberty?
Está previsto que se resuelva el 29 Aug 2026 (6 días restantes), liquidándose según las reglas publicadas de Polymarket una vez confirmado el resultado.
¿Cuánto dinero se negocia en Chicago Sky vs New York Liberty?
El volumen total negociado en este mercado es de $2,1 M, una medida de cuánto dinero real han puesto los operadores detrás del resultado.
¿Cómo puedo operar Chicago Sky vs New York Liberty en Polymarket?
Sigue las probabilidades en vivo en esta página y luego abre el mercado en Polymarket para operarlo tú mismo. Operar con predicciones conlleva riesgo; nunca arriesgues más de lo que puedas permitirte perder.

Mercados Similares

Dallas WingsDallas Wings99%No
Portland FirePortland Fire1%No
Angel ReeseAngel Reese94%No
Jessica ShepardJessica Shepard1%No
Minnesota LynxMinnesota Lynx46%No
Indiana FeverIndiana Fever15%No
Paige BueckersPaige Bueckers45%No
Sabrina IonescuSabrina Ionescu24%No
Operar en Polymarket
Comienza Entrenamiento en Polymarket Gratis
Opera mercados de predicción con dinero virtual. Precios reales, cero riesgo. Compite en la tabla de clasificación.
$1K
Dinero Virtual
500+
Mercados
$0
Riesgo Real
Más información