Fuente de Resolución: setkacup.com
Yarovyi Viacheslav vs Novik Dmytro
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Novik Dmytro
0-0
–
vs
27/07 08:00
–

Yarovyi Viacheslav
0-0
Ganador (Moneyline)
$241 Vol.Más apuestas
Yarovyi Viacheslav vs. Novik Dmytro Total Games O/U 3.5
Yarovyi Viacheslav vs. Novik Dmytro Total Games O/U 4.5
Yarovyi Viacheslav vs. Novik Dmytro Game Handicap +/-1.5
Yarovyi Viacheslav vs. Novik Dmytro Game Handicap +/-1.5
Cuotas y preguntas frecuentes
¿Cuáles son las probabilidades actuales de Yarovyi Viacheslav vs Novik Dmytro?
El favorito ahora mismo es Yarovyi Viacheslav vs. Novik Dmytro Total Games M/M 3.5 con 99%, por delante de Yarovyi Viacheslav vs. Novik Dmytro Total Games M/M 4.5 con 99%. Estas probabilidades implícitas se actualizan con cada operación en el libro de órdenes de Polymarket.
¿Qué predicen los operadores sobre Yarovyi Viacheslav vs Novik Dmytro?
El mercado otorga a Yarovyi Viacheslav vs. Novik Dmytro Total Games M/M 3.5 una probabilidad implícita del 99%. Estas probabilidades reflejan dinero real en juego, pero son pronósticos en vivo que cambian con las noticias, no garantías.
¿Cuándo se resuelve el mercado de Yarovyi Viacheslav vs Novik Dmytro?
Está previsto que se resuelva el 3 Aug 2026 (7 días restantes), liquidándose según las reglas publicadas de Polymarket una vez confirmado el resultado.
¿Cuánto dinero se negocia en Yarovyi Viacheslav vs Novik Dmytro?
El volumen total negociado en este mercado es de $5K, una medida de cuánto dinero real han puesto los operadores detrás del resultado.
¿Cómo puedo operar Yarovyi Viacheslav vs Novik Dmytro en Polymarket?
Sigue las probabilidades en vivo en esta página y luego abre el mercado en Polymarket para operarlo tú mismo. Operar con predicciones conlleva riesgo; nunca arriesgues más de lo que puedas permitirte perder.
