Fuente de Resolución: setkacup.com
Levshyn Anatolii vs Yurkov Artem
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Yurkov Artem
0-0
–
vs
31/07 15:40
–

Levshyn Anatolii
0-0
Ganador (Moneyline)
$57 Vol.Más apuestas
Levshyn Anatolii vs. Yurkov Artem Total Games O/U 3.5
Levshyn Anatolii vs. Yurkov Artem Total Games O/U 4.5
Levshyn Anatolii vs. Yurkov Artem Game Handicap +/-1.5
Levshyn Anatolii vs. Yurkov Artem Game Handicap +/-1.5
Cuotas y preguntas frecuentes
¿Cuáles son las probabilidades actuales de Levshyn Anatolii vs Yurkov Artem?
El favorito ahora mismo es Levshyn Anatolii vs Yurkov Artem Game Handicap +/-1.5 con 99%, por delante de Levshyn Anatolii vs. Yurkov Artem Total Games M/M 3.5 con 1%. Estas probabilidades implícitas se actualizan con cada operación en el libro de órdenes de Polymarket.
¿Qué predicen los operadores sobre Levshyn Anatolii vs Yurkov Artem?
El mercado otorga a Levshyn Anatolii vs Yurkov Artem Game Handicap +/-1.5 una probabilidad implícita del 99%. Estas probabilidades reflejan dinero real en juego, pero son pronósticos en vivo que cambian con las noticias, no garantías.
¿Cuándo se resuelve el mercado de Levshyn Anatolii vs Yurkov Artem?
Está previsto que se resuelva el 7 Aug 2026 (6 días restantes), liquidándose según las reglas publicadas de Polymarket una vez confirmado el resultado.
¿Cuánto dinero se negocia en Levshyn Anatolii vs Yurkov Artem?
El volumen total negociado en este mercado es de $11,5 mil, una medida de cuánto dinero real han puesto los operadores detrás del resultado.
¿Cómo puedo operar Levshyn Anatolii vs Yurkov Artem en Polymarket?
Sigue las probabilidades en vivo en esta página y luego abre el mercado en Polymarket para operarlo tú mismo. Operar con predicciones conlleva riesgo; nunca arriesgues más de lo que puedas permitirte perder.