Fuente de Resolución: setkacup.com
Debnar Radovan vs Dobias Ladislav
SETKAMECZSETKAMECZ GAMES

Dobias Ladislav
0-0
–
vs
30/07 13:45
–

Debnar Radovan
0-0
Ganador (Moneyline)
$13 Vol.Más apuestas
Debnar Radovan vs. Dobias Ladislav Total Games O/U 3.5
Debnar Radovan vs. Dobias Ladislav Total Games O/U 4.5
Debnar Radovan vs. Dobias Ladislav Game Handicap +/-1.5
Debnar Radovan vs. Dobias Ladislav Game Handicap +/-1.5
Cuotas y preguntas frecuentes
¿Cuáles son las probabilidades actuales de Debnar Radovan vs Dobias Ladislav?
El favorito ahora mismo es Debnar Radovan vs. Dobias Ladislav Total Games M/M 3.5 con 99%, por delante de Debnar Radovan vs. Dobias Ladislav Total Games M/M 4.5 con 99%. Estas probabilidades implícitas se actualizan con cada operación en el libro de órdenes de Polymarket.
¿Qué predicen los operadores sobre Debnar Radovan vs Dobias Ladislav?
El mercado otorga a Debnar Radovan vs. Dobias Ladislav Total Games M/M 3.5 una probabilidad implícita del 99%. Estas probabilidades reflejan dinero real en juego, pero son pronósticos en vivo que cambian con las noticias, no garantías.
¿Cuándo se resuelve el mercado de Debnar Radovan vs Dobias Ladislav?
Está previsto que se resuelva el 6 Aug 2026 (7 días restantes), liquidándose según las reglas publicadas de Polymarket una vez confirmado el resultado.
¿Cuánto dinero se negocia en Debnar Radovan vs Dobias Ladislav?
El volumen total negociado en este mercado es de $825, una medida de cuánto dinero real han puesto los operadores detrás del resultado.
¿Cómo puedo operar Debnar Radovan vs Dobias Ladislav en Polymarket?
Sigue las probabilidades en vivo en esta página y luego abre el mercado en Polymarket para operarlo tú mismo. Operar con predicciones conlleva riesgo; nunca arriesgues más de lo que puedas permitirte perder.
