Fuente de Resolución: setkacup.com
Dobias Ladislav vs Burylov Volodymyr
SETKAMECZSETKAMECZ GAMES

Burylov Volodymyr
0-0
–
vs
28/07 06:15
–

Dobias Ladislav
0-0
Ganador (Moneyline)
Más apuestas
$48 Vol.Dobias Ladislav vs. Burylov Volodymyr Total Games O/U 3.5
Dobias Ladislav vs. Burylov Volodymyr Total Games O/U 4.5
Dobias Ladislav vs. Burylov Volodymyr Game Handicap +/-1.5
Cuotas y preguntas frecuentes
¿Cuáles son las probabilidades actuales de Dobias Ladislav vs Burylov Volodymyr?
El favorito ahora mismo es Dobias Ladislav vs. Burylov Volodymyr Total Games M/M 3.5 con 99%, por delante de Dobias Ladislav vs. Burylov Volodymyr Total Games M/M 4.5 con 99%. Estas probabilidades implícitas se actualizan con cada operación en el libro de órdenes de Polymarket.
¿Qué predicen los operadores sobre Dobias Ladislav vs Burylov Volodymyr?
El mercado otorga a Dobias Ladislav vs. Burylov Volodymyr Total Games M/M 3.5 una probabilidad implícita del 99%. Estas probabilidades reflejan dinero real en juego, pero son pronósticos en vivo que cambian con las noticias, no garantías.
¿Cuándo se resuelve el mercado de Dobias Ladislav vs Burylov Volodymyr?
Está previsto que se resuelva el 4 Aug 2026 (7 días restantes), liquidándose según las reglas publicadas de Polymarket una vez confirmado el resultado.
¿Cuánto dinero se negocia en Dobias Ladislav vs Burylov Volodymyr?
El volumen total negociado en este mercado es de $2,3 mil, una medida de cuánto dinero real han puesto los operadores detrás del resultado.
¿Cómo puedo operar Dobias Ladislav vs Burylov Volodymyr en Polymarket?
Sigue las probabilidades en vivo en esta página y luego abre el mercado en Polymarket para operarlo tú mismo. Operar con predicciones conlleva riesgo; nunca arriesgues más de lo que puedas permitirte perder.
