Fuente de Resolución: www.mlb.com
Minnesota Twins vs Seattle Mariners
MLB

Minnesota Twins
56-55
–
vs
01/08 20:10
–

Seattle Mariners
53-58
Ganador (Moneyline)
$131,6 mil Vol.Hándicap
$13,2 mil Vol.Total (Más/Menos)
$58,8 mil Vol.Primeras 5 entradas · Ganador (Moneyline)
$49 Vol.Primeras 5 entradas · Hándicap
$6 Vol.Primeras 5 entradas · Total (Más/Menos)
$1,5 mil Vol.Cal RaleighJonrones
Kody ClemensJonrones
Royce LewisJonrones
Julio RodríguezJonrones
Dominic CanzoneJonrones
Ryan JeffersJonrones
Randy ArozarenaJonrones
Trevor LarnachJonrones
Weston WilsonJonrones
Brooks LeeJonrones
Josh NaylorJonrones
Cole YoungJonrones
Colt EmersonJonrones
Josh BellJonrones
Rob RefsnyderJonrones
Alan RodenJonrones
Connor PrielippPonches
Logan GilbertPonches
Más apuestas
$1,2 mil Vol.Cuotas y preguntas frecuentes
¿Cuáles son las probabilidades actuales de Minnesota Twins vs Seattle Mariners?
El favorito ahora mismo es Connor Prielipp: Strikeouts M/M 3.5 con 79%, por delante de Logan Gilbert: Strikeouts M/M 4.5 con 71%. Estas probabilidades implícitas se actualizan con cada operación en el libro de órdenes de Polymarket.
¿Qué predicen los operadores sobre Minnesota Twins vs Seattle Mariners?
El mercado otorga a Connor Prielipp: Strikeouts M/M 3.5 una probabilidad implícita del 79%. Estas probabilidades reflejan dinero real en juego, pero son pronósticos en vivo que cambian con las noticias, no garantías.
¿Cuándo se resuelve el mercado de Minnesota Twins vs Seattle Mariners?
Está previsto que se resuelva el 8 Aug 2026 (8 días restantes), liquidándose según las reglas publicadas de Polymarket una vez confirmado el resultado.
¿Cuánto dinero se negocia en Minnesota Twins vs Seattle Mariners?
El volumen total negociado en este mercado es de $11,2 M, una medida de cuánto dinero real han puesto los operadores detrás del resultado.
¿Cómo puedo operar Minnesota Twins vs Seattle Mariners en Polymarket?
Sigue las probabilidades en vivo en esta página y luego abre el mercado en Polymarket para operarlo tú mismo. Operar con predicciones conlleva riesgo; nunca arriesgues más de lo que puedas permitirte perder.














