Fuente de Resolución: www.mlb.com
Baltimore Orioles vs Detroit Tigers
MLB

Baltimore Orioles
51-55
–
vs
27/07 22:40
–

Detroit Tigers
50-56
Ganador (Moneyline)
$2.9K Vol.Hándicap
Total (Más/Menos)
$795 Vol.Primeras 5 entradas · Ganador (Moneyline)
Primeras 5 entradas · Hándicap
Primeras 5 entradas · Total (Más/Menos)
Pete AlonsoJonrones
Gunnar HendersonJonrones
Christian Encarnacion-StrandJonrones
Colt KeithJonrones
Colton CowserJonrones
Dillon DinglerJonrones
Dylan BeaversJonrones
Kevin McGonigleJonrones
Leody TaverasJonrones
Riley GreeneJonrones
Kyle BradishPonches
Keider MonteroPonches
Más apuestas
$549 Vol.Cuotas y preguntas frecuentes
¿Cuáles son las probabilidades actuales de Baltimore Orioles vs Detroit Tigers?
El favorito ahora mismo es 1st 5 Innings M/M 2.5 con 76%, por delante de 1st 5 Innings M/M 3.5 con 63%. Estas probabilidades implícitas se actualizan con cada operación en el libro de órdenes de Polymarket.
¿Qué predicen los operadores sobre Baltimore Orioles vs Detroit Tigers?
El mercado otorga a 1st 5 Innings M/M 2.5 una probabilidad implícita del 76%. Estas probabilidades reflejan dinero real en juego, pero son pronósticos en vivo que cambian con las noticias, no garantías.
¿Cuándo se resuelve el mercado de Baltimore Orioles vs Detroit Tigers?
Está previsto que se resuelva el 3 Aug 2026 (8 días restantes), liquidándose según las reglas publicadas de Polymarket una vez confirmado el resultado.
¿Cuánto dinero se negocia en Baltimore Orioles vs Detroit Tigers?
El volumen total negociado en este mercado es de $12.5M, una medida de cuánto dinero real han puesto los operadores detrás del resultado.
¿Cómo puedo operar Baltimore Orioles vs Detroit Tigers en Polymarket?
Sigue las probabilidades en vivo en esta página y luego abre el mercado en Polymarket para operarlo tú mismo. Operar con predicciones conlleva riesgo; nunca arriesgues más de lo que puedas permitirte perder.
Mercados Similares
Seattle Mariners46%SíNo
Texas Rangers40%SíNo
Tampa Bay Rays51%SíNo
New York Yankees42%SíNo












