Fuente de Resolución: hnl.hr
GNK Dinamo Zagreb vs NK Slaven Belupo
HR1SOCCER HR1

NK Slaven Belupo
0-0
–
vs
31/07 18:00
–

GNK Dinamo Zagreb
0-0
Córners · Total (Más/Menos)
$45 Vol.1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
GNK Dinamo Zagreb Corners: O/U 2.5
GNK Dinamo Zagreb Corners: O/U 3.5
GNK Dinamo Zagreb Corners: O/U 4.5
GNK Dinamo Zagreb Corners: O/U 5.5
NK Slaven Belupo Corners: O/U 2.5
NK Slaven Belupo Corners: O/U 3.5
NK Slaven Belupo Corners: O/U 4.5
NK Slaven Belupo Corners: O/U 5.5
Córners: par/impar
Primer córner
Cuotas y preguntas frecuentes
¿Cuáles son las probabilidades actuales de GNK Dinamo Zagreb vs NK Slaven Belupo?
El favorito ahora mismo es Córners: M/M 7.5 con 50%, por delante de Córners: M/M 8.5 con 50%. Estas probabilidades implícitas se actualizan con cada operación en el libro de órdenes de Polymarket.
¿Qué predicen los operadores sobre GNK Dinamo Zagreb vs NK Slaven Belupo?
El mercado otorga a Córners: M/M 7.5 una probabilidad implícita del 50%. Estas probabilidades reflejan dinero real en juego, pero son pronósticos en vivo que cambian con las noticias, no garantías.
¿Cuándo se resuelve el mercado de GNK Dinamo Zagreb vs NK Slaven Belupo?
Está previsto que se resuelva el 1 Aug 2026 (1 días restantes), liquidándose según las reglas publicadas de Polymarket una vez confirmado el resultado.
¿Cuánto dinero se negocia en GNK Dinamo Zagreb vs NK Slaven Belupo?
El volumen total negociado en este mercado es de $102,5 mil, una medida de cuánto dinero real han puesto los operadores detrás del resultado.
¿Cómo puedo operar GNK Dinamo Zagreb vs NK Slaven Belupo en Polymarket?
Sigue las probabilidades en vivo en esta página y luego abre el mercado en Polymarket para operarlo tú mismo. Operar con predicciones conlleva riesgo; nunca arriesgues más de lo que puedas permitirte perder.







