CR Brasil vs Vila Nova FC

BRA2BRAZIL SERIE B
Vila Nova FC
0-0
vs
27/07 22:30
CR Brasil
0-0
Ver en Sitio Oficial Operar con dinero real en Polymarket
Ganador (Moneyline)T. reglamentario
$13.4K Vol.
HándicapT. reglamentario
$54 Vol.
Total (Más/Menos)T. reglamentario
$98 Vol.
Ambos equipos marcanT. reglamentario
$49 Vol.
Primer equipo en anotarT. reglamentario
$195 Vol.
CR Brasil · Total (Más/Menos)T. reglamentario
$1 Vol.
Vila Nova FC · Total (Más/Menos)T. reglamentario
$101 Vol.
Fuente de Resolución: www.cbf.com.br

Cuotas y preguntas frecuentes

¿Cuáles son las probabilidades actuales de CR Brasil vs Vila Nova FC?
El favorito ahora mismo es M/M 0.5 con 91%, por delante de CR Brasil M/M 0.5 con 79%. Estas probabilidades implícitas se actualizan con cada operación en el libro de órdenes de Polymarket.
¿Qué predicen los operadores sobre CR Brasil vs Vila Nova FC?
El mercado otorga a M/M 0.5 una probabilidad implícita del 91%. Estas probabilidades reflejan dinero real en juego, pero son pronósticos en vivo que cambian con las noticias, no garantías.
¿Cuándo se resuelve el mercado de CR Brasil vs Vila Nova FC?
Está previsto que se resuelva el 27 Jul 2026 (1 días restantes), liquidándose según las reglas publicadas de Polymarket una vez confirmado el resultado.
¿Cuánto dinero se negocia en CR Brasil vs Vila Nova FC?
El volumen total negociado en este mercado es de $458.4K, una medida de cuánto dinero real han puesto los operadores detrás del resultado.
¿Cómo puedo operar CR Brasil vs Vila Nova FC en Polymarket?
Sigue las probabilidades en vivo en esta página y luego abre el mercado en Polymarket para operarlo tú mismo. Operar con predicciones conlleva riesgo; nunca arriesgues más de lo que puedas permitirte perder.

Mercados Similares

Harry Kane45%No
Lamine Yamal25%No
Oklahoma City ThunderOklahoma City Thunder22%No
San Antonio SpursSan Antonio Spurs20%No
Operar en Polymarket
Comienza Entrenamiento en Polymarket Gratis
Opera mercados de predicción con dinero virtual. Precios reales, cero riesgo. Compite en la tabla de clasificación.
$1K
Dinero Virtual
500+
Mercados
$0
Riesgo Real
Más información