Fonte de Resolução: www.mlb.com
Kansas City Royals vs Minnesota Twins
MLB

Kansas City Royals
46-63
–
vs
30/07 17:40
–

Minnesota Twins
54-55
Vencedor (Moneyline)
$6,4 mil Vol.Handicap
$1,8 mil Vol.Total (Mais/Menos)
$17,2 mil Vol.Primeiras 5 entradas · Vencedor (Moneyline)
$24 Vol.Primeiras 5 entradas · Handicap
$5 Vol.Primeiras 5 entradas · Total (Mais/Menos)
$115 Vol.Jac CaglianoneHome runs
Carter JensenHome runs
Kody ClemensHome runs
Josh BellHome runs
Royce LewisHome runs
Salvador PerezHome runs
Brooks LeeHome runs
Ryan JeffersHome runs
Josh RojasHome runs
Michael MasseyHome runs
Austin MartinHome runs
Lane ThomasHome runs
Luke KeaschallHome runs
Ryan KreidlerHome runs
Victor CaratiniHome runs
Bailey OberStrikeouts
Noah CameronStrikeouts
Mais apostas
$304 Vol.Probabilidades e perguntas frequentes
Quais são as probabilidades atuais de Kansas City Royals vs Minnesota Twins?
O favorito neste momento é 1st 5 Innings M/M 2.5 com 81%, à frente de 1st 5 Innings M/M 3.5 com 71%. Essas probabilidades implícitas são atualizadas a cada negociação no livro de ofertas da Polymarket.
O que os traders preveem para Kansas City Royals vs Minnesota Twins?
O mercado atribui a 1st 5 Innings M/M 2.5 uma probabilidade implícita de 81%. Essas probabilidades refletem dinheiro real em jogo, mas são previsões ao vivo que mudam com as notícias, não garantias.
Quando o mercado de Kansas City Royals vs Minnesota Twins é resolvido?
Está previsto para resolver em 6 Aug 2026 (8 dias restantes), sendo liquidado conforme as regras publicadas da Polymarket assim que o resultado for confirmado.
Quanto dinheiro está sendo negociado em Kansas City Royals vs Minnesota Twins?
O volume total negociado neste mercado é de $17,2 mi - uma medida de quanto dinheiro real os traders colocaram por trás do resultado.
Como posso negociar Kansas City Royals vs Minnesota Twins na Polymarket?
Acompanhe as probabilidades ao vivo nesta página e depois abra o mercado na Polymarket para negociá-lo você mesmo. Negociar previsões envolve risco; nunca arrisque mais do que você pode perder.














