Fonte de Resolução: www.efl.com
Nottingham Forest FC vs Leeds United FC (Resolvido)
EFLEFL CUP

Leeds United FC
2
Final
0

Nottingham Forest FC
Vencedor (Moneyline)Tempo regulamentar
$228,8 mil Vol.HandicapTempo regulamentar
$7,5 mil Vol.Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
$55,5 mil Vol.Ambas marcamTempo regulamentar
$25,4 mil Vol.Primeiro a marcarTempo regulamentar
$2,1 mil Vol.Nottingham Forest FC · Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
$34 Vol.Leeds United FC · Total (Mais/Menos)Tempo regulamentar
$517 Vol.Nottingham Forest FC 0 - 0 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 0 - 1 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 1 - 0 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 0 - 2 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 1 - 1 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 2 - 0 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 0 - 3 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 1 - 2 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 2 - 1 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 3 - 0 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 1 - 3 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 2 - 2 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 3 - 1 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 2 - 3 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 3 - 2 Leeds United FC
Nottingham Forest FC 3 - 3 Leeds United FC
Qualquer outro placar
Resultado do 1º tempo
$5,4 mil Vol.1º tempo · Total (Mais/Menos)
$3,1 mil Vol.Nottingham Forest FC · Total (Mais/Menos) · 1º tempo
$10 Vol.Leeds United FC · Total (Mais/Menos) · 1º tempo
$20 Vol.Resultado do 2º tempo
2º tempo · Total (Mais/Menos)
$5 Vol.Nottingham Forest FC · Total (Mais/Menos) · 2º tempo
Leeds United FC · Total (Mais/Menos) · 2º tempo
$10 Vol.Ambas marcam · 1º tempo
$119 Vol.Ambas marcam · 2º tempo
Escanteios · Total (Mais/Menos)
$2,2 mil Vol.1st Half Total Corners: O/U 3.5
1st Half Total Corners: O/U 4.5
1st Half Total Corners: O/U 5.5
2nd Half Total Corners: O/U 3.5
2nd Half Total Corners: O/U 4.5
2nd Half Total Corners: O/U 5.5
Nottingham Forest FC Corners: O/U 2.5
Nottingham Forest FC Corners: O/U 3.5
Nottingham Forest FC Corners: O/U 4.5
Nottingham Forest FC Corners: O/U 5.5
Leeds United FC Corners: O/U 2.5
Leeds United FC Corners: O/U 3.5
Leeds United FC Corners: O/U 4.5
Leeds United FC Corners: O/U 5.5
Escanteios: par/ímpar
Primeiro escanteio
Mais apostas
Goalscorer: Arnaud Kalimuendo
Goalscorer: Igor Jesus
Goalscorer: Chris Wood
Goalscorer: Lukas Nmecha
Goalscorer: Noah Okafor
Goalscorer: James McAtee
Goalscorer: Omari Hutchinson
Goalscorer: Daniel James
Goalscorer: Dan Ndoye
Goalscorer: Dilane Bakwa
Odds & FAQ
When does the Nottingham Forest FC vs Leeds United FC (Resolvido) market resolve?
This market has already resolved. The final outcome was settled under Polymarket's published resolution criteria.
How much money is trading on Nottingham Forest FC vs Leeds United FC (Resolvido)?
Total traded volume on this market is $3,5 mi, a measure of how much real money traders have committed to the outcome.















