Source de résolution : setkacup.com
Troian Andrii vs Volkov Yurii
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Volkov Yurii
0-0
–
vs
31/07 06:35
–

Troian Andrii
0-0
Vainqueur (Moneyline)
$8 Vol.Plus de paris
Troian Andrii vs. Volkov Yurii Total Games O/U 3.5
Troian Andrii vs. Volkov Yurii Total Games O/U 4.5
Troian Andrii vs. Volkov Yurii Game Handicap +/-1.5
Troian Andrii vs. Volkov Yurii Game Handicap +/-1.5
Cotes et questions fréquentes
Quelles sont les cotes actuelles pour Troian Andrii vs Volkov Yurii ?
Le favori du moment est Troian Andrii vs. Volkov Yurii Total Games +/- 3.5 à 50%, devant Troian Andrii vs. Volkov Yurii Total Games +/- 4.5 à 50%. Ces probabilités implicites se mettent à jour à chaque transaction dans le carnet d'ordres de Polymarket.
Que prédisent les traders pour Troian Andrii vs Volkov Yurii ?
Le marché accorde à Troian Andrii vs. Volkov Yurii Total Games +/- 3.5 une probabilité implicite de 50%. Ces probabilités reflètent de l'argent réel en jeu, mais ce sont des prévisions en direct qui évoluent avec l'actualité, pas des garanties.
Quand le marché Troian Andrii vs Volkov Yurii est-il résolu ?
Sa résolution est prévue le 7 Aug 2026 (8 jours restants) ; il sera réglé selon les règles publiées de Polymarket une fois le résultat confirmé.
Combien d'argent s'échange sur Troian Andrii vs Volkov Yurii ?
Le volume total échangé sur ce marché est de $5,8 k, une mesure de l'argent réel que les traders ont engagé sur le résultat.
Comment trader Troian Andrii vs Volkov Yurii sur Polymarket ?
Suivez les cotes en direct sur cette page, puis ouvrez le marché sur Polymarket pour le trader vous-même. Le trading de prédictions comporte des risques ; n'engagez jamais plus que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.