Source de résolution : setkacup.com
Romanenko Andrii vs Sukovatyi Ihor
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Sukovatyi Ihor
0-0
–
vs
29/07 19:05
–

Romanenko Andrii
0-0
Vainqueur (Moneyline)
Plus de paris
Romanenko Andrii vs. Sukovatyi Ihor Total Games O/U 4.5
Romanenko Andrii vs. Sukovatyi Ihor Game Handicap +/-1.5
Romanenko Andrii vs. Sukovatyi Ihor Game Handicap +/-1.5
Cotes et questions fréquentes
Quelles sont les cotes actuelles pour Romanenko Andrii vs Sukovatyi Ihor ?
Le favori du moment est Romanenko Andrii vs Sukovatyi Ihor Game Handicap +/-1.5 à 99%, devant Romanenko Andrii vs. Sukovatyi Ihor Total Games +/- 4.5 à 1%. Ces probabilités implicites se mettent à jour à chaque transaction dans le carnet d'ordres de Polymarket.
Que prédisent les traders pour Romanenko Andrii vs Sukovatyi Ihor ?
Le marché accorde à Romanenko Andrii vs Sukovatyi Ihor Game Handicap +/-1.5 une probabilité implicite de 99%. Ces probabilités reflètent de l'argent réel en jeu, mais ce sont des prévisions en direct qui évoluent avec l'actualité, pas des garanties.
Quand le marché Romanenko Andrii vs Sukovatyi Ihor est-il résolu ?
Sa résolution est prévue le 5 Aug 2026 (7 jours restants) ; il sera réglé selon les règles publiées de Polymarket une fois le résultat confirmé.
Combien d'argent s'échange sur Romanenko Andrii vs Sukovatyi Ihor ?
Le volume total échangé sur ce marché est de $10,1 k, une mesure de l'argent réel que les traders ont engagé sur le résultat.
Comment trader Romanenko Andrii vs Sukovatyi Ihor sur Polymarket ?
Suivez les cotes en direct sur cette page, puis ouvrez le marché sur Polymarket pour le trader vous-même. Le trading de prédictions comporte des risques ; n'engagez jamais plus que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.
Marchés similaires
Bodac Alexandr vs. Calmis Andrei Total Games +/- 3.599%OuiNon
Bodac Alexandr vs. Calmis Andrei Total Games +/- 4.599%OuiNon
Hermakivskyi Illia vs. Ivchuk Oleksandr Total Games +/- 3.599%OuiNon
Hermakivskyi Illia vs Ivchuk Oleksandr Game Handicap +/-1.599%OuiNon


