Source de résolution : setkacup.com
Smyrnov Mykyta vs Kalenyk Serhii
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Kalenyk Serhii
0-0
–
vs
28/07 22:15
–

Smyrnov Mykyta
0-0
Vainqueur (Moneyline)
$1,1 k Vol.Cotes et questions fréquentes
Quelles sont les cotes actuelles pour Smyrnov Mykyta vs Kalenyk Serhii ?
Le favori du moment est Smyrnov Mykyta à 90%, devant Kalenyk Serhii à 10%. Ces probabilités implicites se mettent à jour à chaque transaction dans le carnet d'ordres de Polymarket.
Que prédisent les traders pour Smyrnov Mykyta vs Kalenyk Serhii ?
Le marché accorde à Smyrnov Mykyta une probabilité implicite de 90%. Ces probabilités reflètent de l'argent réel en jeu, mais ce sont des prévisions en direct qui évoluent avec l'actualité, pas des garanties.
Quand le marché Smyrnov Mykyta vs Kalenyk Serhii est-il résolu ?
Sa résolution est prévue le 4 Aug 2026 (7 jours restants) ; il sera réglé selon les règles publiées de Polymarket une fois le résultat confirmé.
Combien d'argent s'échange sur Smyrnov Mykyta vs Kalenyk Serhii ?
Le volume total échangé sur ce marché est de $10,8 k, une mesure de l'argent réel que les traders ont engagé sur le résultat.
Comment trader Smyrnov Mykyta vs Kalenyk Serhii sur Polymarket ?
Suivez les cotes en direct sur cette page, puis ouvrez le marché sur Polymarket pour le trader vous-même. Le trading de prédictions comporte des risques ; n'engagez jamais plus que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.
